25.07.2017

TerraLink подтвердила статус Авторизованного партнера Crestron

Компания TerraLink в очередной раз подтвердила партнерский статус компании Crestron, одного из ведущих мировых производителей систем автоматизации и управления. Данный статус свидетельствует о высоком уровне экспертизы и качества выполняемых специалистами TerraLink проектов.

sertificate.jpg Уже более 10 лет сертифицированные специалисты TerraLink реализуют комплексные проекты по созданию и модернизации инфраструктуры офисных зданий и помещений на базе оборудования и технологий Crestron.

Решения Crestron традиционно сильны в области локальной автоматизации и централизованного управления инженерными и ИТ-системами современного офисного здания: освещением, климатом, оконными шторами и экранами, системами безопасности, мультимедийными системами и многим другим.

Среди внедряемых TerraLink решений - системы интегрированного управления, коммутации и передачи аудио- и видеосигналов, системы озвучивания, бронирования переговорных, а также унифицированных коммуникаций.

«Мы плодотворно сотрудничаем с Crestron с 2007 года, и на 100% уверены в высоком качестве и надежности ИТ-решений этого вендора. Технологичность, удобство управления и простота интеграции делают решения Crestron необходимой составляющей любого современного офиса», - отмечает Андрей Михайленко, менеджер проектов TerraLink.




О Crestron
С более чем 40-летним опытом в бизнесе и 91 офисом по всему миру, Crestron Electronics является ведущим поставщиком систем управления и автоматизации для домов, офисов, школ, больниц, гостиниц и других объектов. Crestron обеспечивает возможность максимально просто пользоваться последними достижениями технического прогресса. Независимо от того, где вы находитесь, или что делаете, с Crestron у вас все под контролем.
www.crestron.ru

О TerraLink
TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая управление корпоративным контентом, автоматизацию бизнес-процессов, управление ресурсами предприятия, а также услуги по созданию и поддержке инженерной и ИТ-инфраструктуры офисов, зданий и сооружений.
В нашей команде более 300 сотрудников, наши офисы расположены в 5 странах, мы внедряем ИТ-решения корпоративного класса уже более 25 лет.
www.terralink.ru