04.08.2015

TerraLink провел мультивендорный семинар в Казахстане по инфраструктуре и унифицированным коммуникациям

Компания TerraLink совместно с HUAWEI, AudioCodes, Microsoft, Samsung и Crestron провела мультивендорный семинар в городе Алматы (Казахстан), который состоялся 2 июля 2015 года. Семинар был посвящен современным решениям для инфраструктурных проектов и унифицированных коммуникаций.

мультивендорный семинар в Казахстане по инфраструктуре и унифицированным коммуникациям

На семинаре обсуждались возможности решений по унифицированным коммуникациям, таких как Microsoft Skype for Business и решения для переговорных комнат Crestron RL 2 (для Microsoft Lync). В центре внимания были оборудование для различных офисных зон, аудиовизуальные офисные решения, системы безопасности и эксклюзивные аудио-видео решения TerraLink, а также система маскировки звука Cambridge Sound Management.

На мероприятии была продемонстрирована работа решения Microsoft Lync, что произвело большое впечатление на аудиторию. Кроме того, свои решения для унифицированных коммуникаций представила компания HUAWEI, спонсор мероприятия. Об аудиовизуальных решениях и новейших мониторах рассказали представители Samsung.

«Семинар действительно был интересен и полезен, как отраслевое мероприятие. На нем обсуждались основные тенденции рынка и завязывались интересные дискуссии о применяемых технологиях. Мы планируем развивать сотрудничество с компанией TerraLink и представлять наиболее передовые решения для унифицированных коммуникаций,» - комментирует представитель компании HUAWEI.

«Мероприятие произвело хорошее впечатление, особенно порадовала профессиональная и высококлассная демонстрация решения Microsoft Lync. Благодаря презентации многие участники, как нам кажется, стали лучше представлять функционал и преимущества его использования в унифицированных коммуникациях,» - комментирует представитель Microsoft (Казахстан).