10.02.2017

TerraLink стал эксклюзивным дистрибьютором ПО PHOTOMOD в Казахстане

Компании «Ракурс» и TerraLink подписали соглашение на эксклюзивные поставки программного обеспечения PHOTOMOD на территории Республики Казахстан. PHOTOMOD – собственная разработка компании «Ракурс», которая давно зарекомендовала себя на российском и международном рынке геоинформационных технологий.

TerraLink стала эксклюзивным дистрибьютором ПО PHOTOMOD в Казахстане

PHOTOMOD представляет собой программный комплекс, позволяющий решать весь спектр задач по фотограмметрической обработке данных аэро- и космосъемки.

С помощью широкого спектра программных средств PHOTOMOD можно получать пространственную информацию на основе изображений практически всех коммерчески доступных съемочных систем, таких как кадровые цифровые и пленочные камеры, космические сканирующие системы высокого разрешения, а также радары с синтезированной апертурой.

«Компетенции TerraLink основаны на глубоком понимании специфики обработки пространственных данных, что вызывает заслуженное уважение на рынке. PHOTOMOD присутствует в Казахстане уже много лет, и мы уверены, что наши действующие и потенциальные пользователи всегда смогут рассчитывать на профессиональную команду нашего нового партнёра» - отмечает Андрей Пирогов, руководитель группы маркетинга, Ракурс.

«Получив исключительные права на распространение программного комплекса PHOTOMOD в Казахстане, мы существенно расширили спектр предоставляемых нами услуг в области геоинформационных технологий. Теперь мы готовы предложить нашим клиентам полный технологический цикл получения геопространственных данных на основе космических снимков и их фотограмметрической обработки», -  комментирует Михаил Душенко, директор по развитию направления космической съемки компании TerraLink.

Читайте подробнее об услугах TerraLink в области космической съемки на сайте.