02.11.2017

Компания TerraLink подтвердила статус Платинового Партнера HID Global

APP-platinum-logo.pngКомпания TerraLink подтвердила свой партнерский статус HID Global Platinum Partner. Платиновый Партнер — это наивысшая ступень в новой партнерской программе мирового лидера рынка идентификации HID Global Advantage Partner Program.

Данная высокая оценка подтверждает экспертный уровень компетенции компании TerraLink, а также свидетельствует о репутации надежного и проверенного партнера HID Global.

Компания TerraLink с 1998 года является официальным дистрибьютором продукции HID на территории России и Казахстана, оказывая услуги по подбору оборудования, продаже и послепродажного обслуживания.

По итогам 2016-го года TerraLink отмечена двумя наградами HID Global 
за лучшие показатели
продаж в Казахстане
Награда Kazachstan Вest Achiever.png
Награда HID Secure Issuance
за экстраординарный рост продаж
по направлению карт-принтеры
HID FARGO в Восточной Европе

TerraLink — единственный официальный дистрибьютор HID Global с экспертной компетенцией в трех сегментах:

Решения для физического контроля доступа
Печать на пластиковых картах HID Fargo
Логический доступ

Компания TerraLink является единственным авторизованным HID Global сервисным центром карт-принтеров HID FARGO в России и Казахстане.

Компания TerraLink всегда готова предложить своим клиентам продукцию HID Global в наличии на складе, качественную техническую поддержку и лучшие цены.

Заполните расширенную форму регистрации в Интернет-магазине TerraLink и получите партнерские условия на решения HID Global.