25.12.2017

Компания TerraLink получила от OpenText награду «Лучший интегратор года»

Компания TerraLink получила от OpenText награду«Лучший интегратор года»

В ходе мероприятия OpenText Information Day 2017, состоявшегося 12 декабря 2017 года в Москве, компания TerraLink получила награду и была признана лучшим интегратором года. Это признание от ведущего в мире поставщика средств управления корпоративной информацией стало еще одним подтверждением высокого профессионального уровня нашей компании, наличия глубокой экспертизы и успехов в реализации многочисленных проектов на платформе продукции OpenText.

В 2017 году компанией TerraLink было заключено более 100 контрактов на поставку лицензий и консалтинг по направлению OpenText. Компания TerraLink шестой год подряд подтверждает свой статус Платинового партнера, который является высшим статусом в партнерской программе OpenText. TerraLink также выступила Сапфировым спонсором OpenText Enterprise World 2017, ежегодной конференции для партнеров и пользователей OpenText, которая проходила в г. Торонто, Канада.

В 2017 году TerraLink продолжала развивать и углублять свою экспертизу в области внедрения решений для управления бизнес-контентом от компании OpenText, важнейшей особенностью которых является глубокая интеграция с продуктами для управления корпоративном бизнесом производства компании SAP. В практиках SAP и OpenText в компании в настоящее время работает более 250 консультантов, которым по плечу реализация самых сложных проектов как в России и Казахстане, так и на глобальных рынках.

«Мы гордимся полученной наградой и благодарим наших партнеров за признание наших достижений, - отметил Александр Бейдер, директор по развитию направления ECM, TerraLink. – Решения на платформе OpenText, которые мы предлагаем своим клиентам, способствуют продвижению наиболее эффективных и востребованных пользователями способов работы с корпоративной информацией — как структурированной, так и неструктурированной. Это способствует повышению эффективности бизнеса, сокращению себестоимости бизнес-процессов и обеспечивает получение других выгод от автоматизации».