02.12.2016

Компания TerraLink приняла участие в Международной конференции KMDM Israel

Компания TerraLink приняла участие в ежегодной Международной конференции, посвященной инновациям в сфере управления корпоративным документооборотом и информацией KMDM Israel. Конференция проходила 24 ноября 2016 г. в городе Ришон-ле-Цион. Компания TerraLink совместно с мировым лидером в области систем управления информацией – OpenText – выступила одним из спонсоров мероприятия.

Terralink - KMDM Israel

Конференция собрала около 400 посетителей, показывая значительный интерес к системам и решениям для эффективного управления потоками информации и обработкой документов. Ключевые участники израильского рынка ИТ-систем управления информацией и документами получили возможность оценить ключевых игроков, понять, что представлено на рынке, какие решения они могут использовать для разработки своей стратегии в организации документооборота.

TerraLink является ключевым представителем компании OpenText в России и СНГ и теперь расширяет свое присутствие на мировым рынках. Презентация TerraLink состоялась сразу после приветственного выступления и была посвящена управлению документооборотом в условиях существования разнородных ИТ-систем в бизнесе заказчика (Feeding business applications with content in an IT zoo).

Terralink - KMDM Israel 2  Terralink - KMDM Israel 3

Участники израильского ИТ-рынка впервые получили возможность познакомиться с нашим израильским представительством, обладающим всеми навыками и экспертизой работы с таким мировым лидером, как OpenText. Руководитель израильского офиса TerraLink – г-жа Яффа Фарбер.

Компания TerraLink – один из лидеров на рынке информационных технологий в России и СНГ, обладающий уникальным опытом внедрения самого широкого спектра решений. Компания является ключевым интегратором в области систем электронного документооборота на базе OpenText. Компания TerraLink предоставляет широчайшие возможности для реализации и совершенствования процесса управления контентом и бизнес-процессами.