08.06.2017

TerraLink выступает спонсором OpenText Enterprise World 2017

Москва, 5 июня, 2017 – Компания TerraLink объявляет о том, что она выступает спонсором OpenText Enterprise World 2017, ежегодной конференции для партнеров и пользователей OpenText, которая состоится 10-13 июля 2017 года в г. Торонто, Канада.

Главной темой OpenText Enterprise World 2017 стали основные тенденции в развитии цифрового и искусственного интеллекта, оказывающие влияние на методы ведения бизнеса во всем мире. Участники конференции обсудят стратегии, тактики и инструменты для достижения успеха в новых условиях. Мероприятие предоставит платформу для взаимодействия и обсуждения четвертой промышленной революции и роли организации в ней. Организаторы ставят своей целью помочь компаниям разобраться в новых тенденциях, которые определяют будущее бизнеса.

Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов на рынке Enterprise Content Management (ECM), является Платиновым партнером OpenText и отмечена наградой “OpenText Global Reseller of the Year Award in 2016”. Компания внедряет ECM-решения, которые отвечают всем требованиям заказчиков, учитывают все особенности их бизнеса и полностью соответствуют их корпоративной технической политике. TerraLink обладает большим опытом во внедрении самого широкого спектра решений для любой отрасли – от специализированных электронных архивов до комплексной автоматизации работы с документами в масштабе всего предприятия.

«Мы очень рады быть спонсорами OpenText Enterprise World 2017, – заявил Рон Льюин, управляющий директор TerraLink. – TerraLink является экспертом в области ECM, мы работаем в области управления документами и контентом более 20 лет, выполнили сотни проектов для более чем 50 тысяч пользователей. Как признанный глобальный эксперт по OpenText, мы занимаемся внедрением, настройкой и интеграцией решений для заказчиков по всему миру».