В современном корпоративном мире простая потребность в звуке высокого качества вышла далеко за пределы конференц-залов и переговорных комнат, и поэтому сегодня особым спросом пользуются решения, предназначенные для удовлетворения требований, диктуемых спецификой окружающей обстановки и условиями применения.

Для решения подобных задач компания TerraLink предлагает предлагает компаниям выбор решений от Revolabs, сочетающих кристально чистый звук с беспроводным дизайном, который позволяет сохранить естественный уровень мобильности пользователей, а также избавить от пучков проводов и мучений, связанных с их прокладкой.

В нашей рассылке мы расскажем о наиболее интересных проектах, связанных с применением беспроводных микрофонных систем от Revolabs в корпоративном сегменте. Мы надеемся, что для Вас это будет не только интересно, но и полезно, поскольку в наших историях организации сталкиваются со сложностями, знакомыми многим отечественным компаниям, а потому найденные способы их решения могут оказаться полезными для применения в России.

Качественный звук по запросу:

Revolabs FLX™ обеспечивает гибкость беспроводных решений
для VIP-гостей в отеле YOTEL New York.

ОБЗОР

С 2007 года компания YOTEL была известна исключительно своими отелями в международных аэропортах. Кабинки YOTEL, располагающиеся внутри терминалов аэропортов, хотя и отличаются меньшими по сравнению с номерами в обычных отелях размерами, но, благодаря особенному дизайну, предлагают гостям гибкое и изящное пространство для короткого отдыха, восстановления сил, сна и связи через Wi-Fi.

В 2011 году компания впервые вынесла свою концепцию за пределы аэропортов, открыв в западной части Таймс-скуэр отель YOTEL New York. Этот уникальный отель предлагает своим гостям 669 стильных кабинок, включая три двухместных VIP. В дополнение к традиционным удобствам VIP-кабинки оборудованы персональными компьютерами и столами в офисном стиле, а для осуществления деловых звонков гостям по запросу бесплатно предоставляются конференц-телефоны.

ЗАДАЧА

Выбирая конференц-телефоны для VIP-кабинок, компания YOTEL руководствовалась несколькими критериями. В первую очередь, выбранное решение должно было обеспечивать звук исключительного качества. Кроме того, отелю требовалась гибкость беспроводного решения - оно должно было не только обеспечить пользователям свободу перемещения во время конференции, но и позволить компании сохранить опрятный вид номера благодаря отсутствию проводов. А поскольку конференц-телефоны должны были предоставляться по запросу гостя, они должны были быть легки в установке и одновременно иметь дизайн, который бы естественно дополнял дизайн VIP-кабинок. И всё это должно было стоить небольших денег.

РЕШЕНИЕ

Стремясь соблюсти все вышеперечисленные требования, компания YOTEL приобрела беспроводные конференц-телефоны Revolabs FLX™. Конференц-телефоны FLX от Revolabs объединяют в себе эффективность беспроводных решений с высококачественным звуком, 128-битным шифрованием и интегрированной технологией Bluetooth. Доступные как в варианте для аналоговых телефонных линий, так и c VoIP-интерфейсом, конференц-телефоны FLX заставляют полностью пересмотреть привычный опыт использования конференц-телефонов в небольших конференц-залах, переговорных комнатах и SoHo-офисах. В отличие от однокомпонентного дизайна других аналогичных решений, конференц-телефон FLX состоит из нескольких отдельных компонентов, что даёт пользователям беспрецедентную свободу в вопросе размещения и лёгкости использования динамика, микрофонов и системы для набора номера.

Варианты поставки конференц-телефонов FLX включают различные типы совместимых микрофонов Revolabs, среди которых индивидуальный петличный микрофон, всенаправленный настольный микрофон, способный улавливать голоса 6-10 участников, а также направленный настольный микрофон, который улавливает голоса 2-3 человек.

Поскольку система для набора номера конференц-телефона Revolabs FLX не только позволяет организовывать конференц-звонки, но и работает как обычная телефонная трубка, она снимает необходимость использовать отдельный настольный и отдельный конференц-телефоны. Revolabs FLX может также служить в качестве аудиоинтерфейса для практически любого известного оборудования для видеоконференций, обеспечивая высокое качество звука во время видеоконференций.

“Конференц-телефон Revolabs FLX обеспечивает предельную свободу и удобство использования для нас и нашиш VIP-гостей, - говорит Джефри Гатика, IT-директор YOTEL, – Он легко и быстро устанавливается сотрудниками отеля и позволяет пользователям во время общения свободно перемещаться по их просторным номерам, поскольку нет никаких ограничивающих проводов. К тому же данный конференц-телефон имеет приятный современный внешний вид и обеспечивает бескомпромиссное качество звука в компактном и неброском форм-факторе. Другие решения, которые мы рассматривали, по сравнению с FLX, имели недостаточно современный дизайн и недостаточный беспроводной функционал. И к тому же они стоили почти в два раза дороже! Мы получаем множество запросов на использование конференц-телефонов от наших VIP-гостей, и телефон FLX доказал, что является выигрышным решением для удовлетворения их бизнес-потребностей.”

ПРЕИМУЩЕСТВА
Исключительное качество звука
Беспроводной дизайн избавляет от проводов и сохраняет свободу передвижения пользователей
Простота установки
Компактный дизайн
Экономическая эффективность


Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором Revolabs. Компания Revolabs, мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание. Беспроводные микрофонные системы Revolabs HD обеспечивают превосходную передачу звука во время проведения и записи видео- и аудиоконференций, теле- и радиовещаний, использования систем местного оповещения и других решений, предназначенных для ведения совместной работы. По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, обращайтесь в отдел дистрибуции TerraLink.

Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2014