Новости направления по ИТ-решениям

Содержание:

XP часов не наблюдает…
Вебинары? Вебинары!

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, отправьте письмо по адресу news@terralink.ru и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – respond to news@terralink.ru to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья,

Конец года готовит нам массу интересных сюрпризов, и о некоторых из них мы хотели бы вам рассказать в этой рассылке.

В первую очередь мы обсудим, как скажется на жизни компьютерных пользователей возвращение зимнего времени, и как себя вести пользователям Windows XP.

Кроме того, мы просим вас обратить внимание на действующую до 15 декабря промо-программу на покупку программного обеспечения VMware Horizon Mirage для пользователей Windows XP, планирующих перейти на новую версию Microsoft Windows Приобретение данного решения по беспрецедентно низким ценам обеспечит вам безболезненную миграцию пользователей с минимальным временем простоя.

И конечно, в этой рассылке мы расскажем вам об интереснейшем вебинаре, который наша компания проведет 7 октября.

Присоединяйтесь!

Задайте вопрос эксперту

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию направлений «ИТ-решения»
и «Безопасность данных», TerraLink

XP часов не наблюдает…

Как вы знаете, с принятием Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2014г. № 248-ФЗ «Об исчислении времени» на территории Российской Федерации, 26 октября текущего года стрелки часов в большинстве регионов России будут переведены на час назад. В связи с этим в России устанавливается 11 часовых зон вместо нынешних 9.

В рамках комплекса мер, направленных Microsoft на поддержку пользователей, будет выпущено и размещено в Центре обновления «Накопительное обновление для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows», а также ряд других необходимых обновлений. Кроме того, на сайте технической поддержки Microsoft будет открыт раздел, содержащий соответствующую информацию для клиентов и партнеров. Для бесперебойной работы с календарем, пожалуйста, внимательно отнеситесь к необходимости установки обновлений и внесению, в случае необходимости, изменений в используемую на компьютерах календарную информацию (например, время проведения встреч и мероприятий).

Информацию о последних доступных обновлениях можно найти на странице Популярные разделы справки по переходу на новое время (http://blogs.technet.com/b/dst2007/).

Уважаемые пользователи Windows XP, пожалуйста, обратите внимание на то, что для Windows XP подобные программные обновления выпущены не будут в связи с окончанием срока поддержки данного продукта 8 апреля 2014 года. Таким образом, мы рекомендуем вам перейти на поддерживаемые версии операционной системы Windows.

Более подробную информацию о том как перейти с Windows XP на новую операционную систему можно найти на странице http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/end-support-help. О вариантах приобретения лицензий на операционную систему Windows можно узнать на странице http://www.microsoft.com/ru-ru/licensing/default.aspx.

Вебинары? Вебинары!

Как оптимизировать управление рабочими станциями сотрудников? Как управлять одновременно физическими и виртуальными рабочими местами? Как перевести пользователей на новую операционную систему или новую рабочую станцию с наименьшими затратами? Как защитить данные пользователей в случае повреждения или утери оборудования?

Компания TerraLink приглашает Вас принять участие в вебинаре «Решение по управлению физическими и виртуальными рабочими станциями VMware Horizon Mirage», который состоится 7 октября 2014, с 10:30 до 12:00. Специалисты компании ТерраЛинк расскажут Вам о возможностях нового решения Horizon Mirage от VMware, которое может использоваться для решения этих задач. Также Вы узнаете, как сохранить данные при переводе сотрудника с одной рабочей станции на другую, не увеличив нагрузку на ИТ. Кроме того, на вебинаре будет рассказано о снижении затрат на переход сотрудников на новую операционную систему. В конце вебинара мы наглядно продемонстрируем процесс восстановления пользовательских данных и процесс миграции на новую операционную систему. Более подробная информация – по ссылке.

Задайте вопрос эксперту

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2014