Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов, является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и спешит сообщить о новой награде, полученной беспроводными микрофонными системами Executive Elite. Решения вышли на рынок в 2014 году и уже были отмечены двумя наградами в номинации «Лучший продукт» на выставке InfoComm 2014.

В сегодняшней рассылке мы также подробнее расскажем о том, как специалисты TerraLink подтвердили высокий уровень профессионализма в работе с системами маскировки звука Qt Quiet Technology (Qt®) от Cambridge Sound Management, глобального лидера рынка подобных решений.

Беспроводная микрофонная система Executive Elite от Revolabs признана
самым инновационным продуктом 2014 года


В январе 2015 года флагманский продукт Revolabs – беспроводная микрофонная система Executive Elite™ – получила премию «Самый инновационный продукт 2014» (2014 Most Innovative Product Award) по версии журнала Sound & Video Contractor. Премия «Самый инновационный продукт» ежегодно присуждается 30-ти самым инновационным продуктам в сфере профессионального аудио/видеооборудования, которые определяются по итогам голосования читателей. Основными критериями оценки являются технические возможности, креативность и конструкция устройства.

«Системы Executive Elite были разработаны для использования в проектах, требующих большого количества микрофонов и исключительного качества звука. Это решение одновременно чрезвычайно гибкое, благодаря отсутствию проводов, и безопасное, благодаря шифрованию беспроводной связи, и обеспечивает простую установку и управление, – говорит Хольгер Штольце, старший менеджер по продукции Revolabs. – С момента выпуска эта система нового поколения нашла своё применение в большом количестве различных проектов: от корпоративных залов заседаний до образовательных учреждений. Мы гордимся получением этой премии, и благодарим всех, кто голосовал за нас. Спасибо за поддержку!»

4 и 8-канальные системы Executive Elite от Revolabs предоставляют клиентам возможность сочетания локальной и удалённой «облачной» работы с системами, благодаря чему обеспечивается невероятная гибкость, необходимая для особо эффективной настройки, управления и мониторинга систем. Посредством интуитивно понятного веб-интерфейса интеграторы и конечные пользователи могут легко управлять системами, расположенными в разных офисах компании, а администраторы – с такой же лёгкостью получать доступ к информации о состоянии микрофонов, уровнях аудио/радиосигнала и других показателях работы системы. Антенна системы Executive Elite соединяется с базовой станцией и питается по стандарту PoE через обычный кабель «витая пара» CAT6. Беспроводные микрофоны Executive Elite выполнены в элегантном дизайне, достойном компаний, входящих в список Fortune 500. Они обеспечивают превосходный захват голоса, улучшенное соотношение «сигнал-шум», простоту в эксплуатации и расширенные возможности цифровой связи по беспроводному каналу.

Системы Executive Elite поставляются компанией TerraLink, которая является эксклюзивным дистрибьютором Revolabs на территории России и стран СНГ.

Компания TerraLink – эксперт маскировки звука


В январе 2014 года сотрудники компании TerraLink получили сертификаты, подтверждающие экспертные навыки работы с системами маскировки звука от Cambridge Sound Management (CSM). Программа обучения включала курсы по проектированию, настройке, установке и технической поддержке решений Qt Quiet Technology (Qt®). По её результатам сотрудники TerraLink получили сертификаты специалистов по системам маскировки звука (Certified Masking Professional и Certified Masking Expert).

Системы маскировки звука от Cambridge Sound Management – это инновационные решения для обеспечения приватности в офисах и исключения отвлекающих шумов, которые влияют на продуктивность работы. Инновационность решений Qt Quiet Technology (Qt®), заключается в использовании метода направленного звукового поля, что обеспечивает высокое качество маскировки, точное и направленное подавление звука. Системы демонстрируют также высокую энергоэффективность – потребление электроэнергии составляет менее 27 Вт на 6 689м2. Решения Qt входят в каталог GreenSpec, который включает более 2 200 экологичных решений, которые могут использоваться при строительстве. Таким образом, системы маскировки звука от Cambridge Sound Management могут применяться в проектах высокотехнологичных зданий, претендующих на сертификацию по LEED.

Системы маскировки звука от Cambridge Sound Management – это законченные решения «3 в 1». Они могут применяться для трансляции объявлений в офисах и воспроизведения музыки. Системы просты в проектировании, так как эмиттеры монтируются на потолок или другие поверхности с помощью креплений компании CSM. С этой точки зрения традиционные системы имеют явный недостаток, потому что они устанавливаются в запотолочном пространстве, где расположены инженерные коммуникации.

В сентябре 2014 года компания TerraLink получила статус авторизованного дилера компании Cambridge Sound Management, которая является мировым лидером рынка систем маскировки звука. Решение Qt Quiet Technology (Qt®), которое уже установлено в офисах более 40% компаний из списка Fortune 100, может быть установлено и в Вашем офисе с помощью специалистов компании TerraLink.



Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и авторизованным дилером систем маскировки звука Cambridge Sound Management.

Revolabs – мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание.

Cambridge Sound Management – глобальный лидер рынка систем маскировки звука. Компания ориентирована в первую очередь на решения для обеспечения звукового комфорта в корпоративном и образовательном секторах. Инновационное решение Qt Quiet Technology (Qt®) уже установлено в офисах многих компаний из списка Fortune 100.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs и Cambridge Sound Management, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, отправьте письмо по адресу news@terralink.ru и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2015