Новости рынка аудио и видеооборудования

Содержание:

YVC-1000 – новый уровень унифицированных коммуникаций
FLX UC 1000 от Revolabs признан одним из самых инновационных продуктов в сфере унифицированных коммуникаций

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции



Новинки аудио и видеотехнологий
для Вашего бизнеса

На прошедшей в Амстердаме в феврале 2015 года выставке Integrated Systems Europe (ISE’2015) компания Cabletime – производитель оборудования под брендом MediaStar – представил новинки для IPTV и Digital Signage. Среди них – новый функционал для синхронизации видеопотоков, платформа для Digital Signage, в основе которой лежит медиаплеер, поддерживающий разрешение 4К и мультизональность, а также мультиформатный HD-кодировщик с поддержкой профессионального интерфейса SDI. Более того, было анонсировано обновление для ПО Media Manager, благодаря чему оно теперь поддерживает протокол LDAP и работу со службой протоколов Active Directory.

На этой же выставке компания Revolabs познакомила широкую аудиторию с новым решением для унифицированных коммуникаций – проводной микрофонной системой YVC-1000 от корпорации Yamaha. Представленное решение – первый совместный проект двух компаний с момента приобретения корпорацией Yamaha компании Revolabs, которое произошло весной 2014 года.

Продукты компании Revolabs уже не раз были отмечены различными наградами, и в марте 2015 года стало известно о том, что IP-конференц-телефон FLX UC 1000 от Revolabs признан «Продуктом года – 2015» в сфере унифицированных коммуникаций по версии журнала «INTERNET Telephony» глобального медиахолдинга TMC.

Компания TerraLink, как эксклюзивный дистрибьютор оборудования Revolabs на территории России и СНГ, рада рассказать Вам о новинках для унифицированных коммуникаций, которые выводят дистанционное общение на новый уровень.

Задайте вопрос эксперту

С уважением,
Надежда Притулюк,
Директор по развитию бизнеса TerraLink

YVC-1000 – новый уровень унифицированных коммуникаций

YVC-1000Микрофонная система YVC-1000 – это первый совместный проект корпорации Yamaha и компании Revolabs, который задает новые стандарты унифицированных коммуникаций.

Микрофон и акустика системы YVC-1000 отделены друг от друга, благодаря чему решение беспрепятственно интегрируется с другим аудио- и видеооборудованием для организации непринуждённого и комфортного дистанционного общения. Высококачественный динамик с широким частотным диапазоном может быть размещён рядом с экраном системы ВКС, чтобы звук и видео, приходящие из удалённого помещения, естественно сливались друг с другом. В то же время адаптивное эхоподавление и другие технологии обработки звука от Yamaha способствуют бесстрессовому общению.

В микрофонной системе YVC-1000 применяется множество инновационных технологий обработки звука, которые корпорация Yamaha разрабатывала в течение нескольких лет, включая технологию определения человеческого голоса (Human Voice Activity Detection, HVAD). Данная технология является важным элементом нескольких других функций обработки звука, которым необходимо быстрое и эффективное разделение шума и человеческих голосов. Микрофонная система YVC-1000 автоматически оптимизирует акустические параметры, самостоятельно анализируя акустическое окружение в помещении - для этого достаточно всего лишь нажать кнопку с изображением камертона.

Функция микширования смешивает звук, приходящий по различным каналам связи – USB, Bluetooth и звуковым входам/выходам – что делает возможным одновременное общение по различным каналам. Например, во время веб-конференции с использованием USB-подключения, Вы можете подключить к общению больше участников посредством использования смартфона с поддержкой Bluetooth.

Функция микширования

Уникальные технологии оптимизации звука от Yamaha:

Адаптивное эхоподавление
Автоматическое отслеживание голоса
Автоматическая регулировка усиления или ослабления звука отдельных голосов
Функция шумоподавления
Подавление реверберации
Автоматическая регулировка качества звука (эквализация)

В стандартной конфигурации микрофонная система YVC-1000 идеально подходит для проведения небольших и средних совещаний. Для более масштабных мероприятий к системе можно подключать внешние динамики и до 4 дополнительных микрофонов, чтобы охватить большую площадь и большее число участников.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

FLX UC 1000 от Revolabs признан одним из самых инновационных продуктов в сфере унифицированных коммуникаций

FLX UC 1000IP-конференц-телефон FLX UC 1000 от Revolabs получил награду «Продукт года – 2015» в сфере унифицированных коммуникаций. Она присуждается лучшим и наиболее инновационным продуктам, которые определяются экспертами журнала «INTERNET Telephony» медиахолдинга TMC.

Рич Техрани, исполнительный директор компании TMC, поздравил обладателей наград и прокомментировал это событие: «Мы очень рады тому, что получили возможность увидеть самые инновационные продукты и решения в индустрии унифицированных коммуникаций. Желаем Вам успехов и ждем новых достижений!»

FLX UC 1000 – это идеальное решение для унифицированных коммуникаций. Поддержка SIP-протокола обеспечивает работу cо всеми IP-АТС ведущих производителей, а наличие USB позволяет подключать устройство к ноутбуку или ПК для работы с такими коммуникационными приложениями как Skype™, Microsoft Lync™, IBM Sametime®, WebEx™ и другими. Product of the yearКонференц-телефон FLX UC 1000 также позволяет объединять звонки по SIP и USB в одну аудиоконференцию, что особенно важно в свете распространения концепции BYOD (Bring Your Own Device).

Конференц-телефон FLX UC 1000 представляет собой законченное аудиорешение для унифицированных коммуникаций, которое можно использовать в личных кабинетах, небольших переговорных комнатах и SOHO-офисах.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs и Cabletime, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.


Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и Cabletime, а также авторизованным дилером систем маскировки звука Cambridge Sound Management.

Revolabs – мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание.

Cabletime – ведущий мировой производитель оборудования и программного обеспечения MediaStar для IPTV, Digital Media и Digital Signage. Оборудование от Cabletime используется в проектах по всему миру уже более 30 лет.

Cambridge Sound Management – глобальный лидер рынка систем маскировки звука. Компания ориентирована в первую очередь на решения для обеспечения звукового комфорта в корпоративном и образовательном секторах. Инновационное решение Qt Quiet Technology (Qt®) уже установлено в офисах многих компаний из списка Fortune 100.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, Cabletime и Cambridge Sound Management, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

Статусы TerraLink

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015