AV-дайджест № 6 (10) Апрель 2015
TerraLink анонсирует новый конференц-телефон FLX UC 1500 от Revolabs
Компания TerraLink - анонсирует новый IP-конференц-телефон FLX™ UC 1500, завершающий портфолио решений Revolabs для унифицированных коммуникаций. Это прекрасное решение для унифицированных коммуникаций, совместной реботы и эффективного решения профессиональных задач.

Это революционное решение поддерживает IP-телефонию и работу по USB, позволяет объединять VoIP-звонки и звонки через компьютерные коммуникационные приложения в одну конференцию, а два дополнительных направленных микрофона делают его первым в отрасли решением для унифицированных коммуникаций, специально спроектированным для больших помещений.

«Новый FLX UC 1500 обеспечивает IT-сотрудников всеми инструментами, которые необходимы для создания обычной инфраструктуры для конференц-связи, - говорит Тимоти Рут, технический директор и исполнительный вице-президент, отвечающий за развитие бизнеса в компании Revolabs. – Конференц-телефон поддерживает передачу аудио по USB и SIP-телефонию, которые сегодня являются почти что международными стандартами. Звонки могут объединяться в одну конференцию, а принимать в ней участие может до 18 человек. FLX UC 1500 является дополнением к линейке наших решений для небольших и средних переговорных комнат, и тем самым Revolabs выполняет своё обещание о создании продуктов для совместной работы для любых клиентов: вне зависимости от технологии, используемой для связи, размеров помещения и количества участников конференции!»

Конференц-телефон FLX UC 1500 позволяет проводить конференции как посредством VoIP-телефонии так и посредством ПК, а потому избавляет от необходимости иметь отдельные устройства для IP-коммуникаций и для работы через USB. Благодаря тому, что FLX UC 1500 позволяет осуществлять звонки с использованием разных технологий и объединять их в одну конференцию, упрощается работа ИТ-сотрудников и обеспечивается повышенный уровень комфорта для участников конференций, поскольку отсутствует необходимость управления и переключения между различными решениями в помещении.

Новый FLX UC 1500 оснащён четырьмя микрофонами, высококачественным двухполосным динамиком и имеет интегрированное акустическое эхоподавление, благодаря чему во время конференц-звонков обеспечивается звук несравненного качества – как в облачном, так и “on-premise” окружении. Конференц-телефон обеспечивает простую интеграцию с компьютерными приложениями сторонних производителей, оснащён удобным номеронабирателем с 3,5” цветным дисплеем, поддерживает USB и может быть легко подключён к ноутбукам и ПК на базе ОС Windows, Mac или Chrome для использования с такими компьютерными приложениями как, например, Skype™, Microsoft® Lync®, IBM® Sametime®, Vidyo®, WebEx® и др.

Два опциональных проводных направленных микрофона позволяют расширить зону захвата голоса FLX UC 1500 и делают этот конференц-телефон пригодным для использования в больших помещениях для конференций. Микрофоны отличаются привлекательным дизайном, устойчивы к GSM-помехам и, благодаря большому значению соотношения «сигнал-шум» и великолепным АЧХ, обеспечивают оптимальный захват и несравнимое качество звука.

Конференц-телефон FLX UC 1500 будет доступен для заказа в 3-м квартале 2015 года. Информация об этом и других продуктах Revolabs доступна на сайте www.revolabs.ru Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить в Отделе дистрибуции компании TerraLink.

Компания TerraLink приглашает Вас принять участие в семинаре

«Микрофонные системы и конференц-телефоны Revolabs -
решения для унифицированных коммуникаций, совместной работы и профессиональной работы со звуком»
Компания TerraLink приглашает Вас принять участие в семинаре, посвященном новинкам и преимуществам оборудования Revolabs. Мероприятие пройдет 16 июня 2015 в офисе TerraLink по адресу: Москва, Кутузовский проспект, д. 12.

На семинаре специалисты TerraLink расскажут о новинках Revolabs 2014 и 2015 гг., которые предназначены для унифицированных коммуникаций и буквально выводят их на новый уровень, благодаря передовым технологиям обработки и передачи звука, а также возможностям работы с коммуникационными компьютерными приложениями.
Программа семинара
ВремяТема
09.30 - 10.00Регистрация участников. Приветственный кофе
10.00 - 10.30Краткий обзор оборудования и новинок от Revolabs
10.30 - 11.15Беспроводные микрофонные системы линейки HD: звук HD-качества для любых задач и помещений любого размера
11.15 - 11.30Беспроводная микрофонная система Fusion: законченное беспроводное аудиорешение для унифицированных коммуникаций для средних и больших помещений
11.30 - 11.40Беспроводная микрофонная система xTag: аудиоинтерфейс для ПК и ноутбуков на базе ОС Windows и Apple
11.40 - 12.00Кофе-брейк
12.00 - 12.45Беспроводная микрофонная система Executive Elite и проводные микрофоны Elite: исключительное качество звука для конференций, переговоров и заседаний самого высочайшего уровня
12.45 - 13.30Конференц-телефоны FLX: по-настоящему Унифицированные Коммуникации
13.30 - 14.00Микрофонная система YVC-1000: интеллектуальное разделение для более близкого общения
14.00 - 14.30Примеры применения и реализованных проектов
14.30 - 15.00Ответы на вопросы. Дискуссия
15.00 - 15.30Ланч
Участие в семинаре бесплатное, регистрация открыта до 15 июня 2015 года.

Регистрация считается пройденной только после получения подтверждения от организаторов.
Если Вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь к Анастасии Кузнецовой, старшему менеджеру по маркетингу. Тел.: +7 (727) 232-1-555, e-mail: KuznetsovaA@TerraLink.ru

Компания TerraLink проведет семинар «Оборудование MediaStar для построения систем IPTV & Digital Signage»
18 июня 2015 состоится семинар компании TerraLink «Оборудование MediaStar для построения систем IPTV & Digital Signage», на котором Вы узнаете о новинках для IPTV и Digital Signage. Во время мероприятия будет проведена презентация оборудования и функционала программного обеспечения.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 12 (офис TerraLink).
Программа семинара
ВремяТема
09:45 - 10:00Регистрация участников. Приветственный кофе
10.00 - 10.30Обзор IPTV и преимущества его использования
10.30 - 12.00Знакомство с оборудованием MediaStar Evolution:
Ресиверы-кодировщики DVB-S2, DVB-T/T2 & DVB-C
MPEG-кодировщики
HD-кодировщики
Медиаплееры
12.00 - 12.20Кофе-брейк
12.20 - 14.00Знакомство с программным обеспечением MediaStar Evolution:
ПО Media Manager (для управления оборудованием и мультимедийным контентом)
ПО iVod Server (интерактивное видео по запросу)
ПО "Live" Streaming Server (для беспроводного потокового вещания)
Функционал Media Portal
14.00 - 14.30Ответы на вопросы. Дискуссия
14.30 - 15.00Ланч
Участие в семинаре бесплатное, регистрация открыта до 17 июня 2015 года.

Регистрация считается пройденной только после получения подтверждения от организаторов.
Если Вам потребуется дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь к Анастасии Кузнецовой, старшему менеджеру по маркетингу. Тел.: +7 (727) 232-1-555, e-mail: KuznetsovaA@TerraLink.ru




Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и Cabletime, а также авторизованным дилером систем маскировки звука Cambridge Sound Management.

Revolabs – мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание.

Cabletime – ведущий мировой производитель оборудования и программного обеспечения MediaStar для IPTV, Digital Media и Digital Signage. Оборудование от Cabletime используется в проектах по всему миру уже более 30 лет.

Cambridge Sound Management – глобальный лидер рынка систем маскировки звука. Компания ориентирована в первую очередь на решения для обеспечения звукового комфорта в корпоративном и образовательном секторах. Инновационное решение Qt Quiet Technology (Qt®) уже установлено в офисах многих компаний из списка Fortune 100.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, Cabletime и Cambridge Sound Management обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2015