Содержание:

Проблемы, с которыми сталкиваются заказчики при внедрении и развитии ECM-систем
Новости TerraLink
TerraLink начала активные продажи SAP HANA
TerraLink приняла участие во 2-й весенней конференции «Оптимизация бизнес-процессов корпоративного документооборота»
Новости OpenText
Компания OpenText анонсирует новые решения на платформе SAP HANA и получение восьмой премии SAP® Pinnacle Award
Schneider Electric расширяет партнерство с OpenText благодаря системе управления глобальной цепочкой поставок

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции
Эволюция российского электронного документооборота

Дорогие друзья!

Мы собрали в этом выпуске самые интересные новости: обзорно-аналитическую статью «Проблемы, с которыми сталкиваются заказчики при внедрении и развитии ECM-систем», а также новости компаний TerraLink и OpenText. Будем рады ответить на ваши вопросы и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или непосредственно автору. Оставайтесь на связи!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Проблемы, с которыми сталкиваются заказчики при внедрении и развитии ECM-систем

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №9 2014.

Имеются две наиболее часто встречающиеся проблемы. Первая состоит в том, что предприятие на самом деле не подготовлено к внедрению ECM-системы организационно. Например, планируется первоочередная автоматизация бизнес-процессов, которые не утверждены или подвержены частым изменениям. В результате количество доработок превышает все разумные пределы и дискредитирует саму идею ECM. Вторая заключается в том, что были допущены ошибки на этапе выбора ECM-системы. Увы, очень часто заказчики смотрят только на то, насколько красиво сделаны карточки и насколько просто проектировать потоки работ. То есть ориентируются на какие-то несущественные признаки или проводят непрофессиональный анализ систем.

Читать далее...

НАВЕРХ

Новости TerraLink
TerraLink начала активные продажи SAP HANA

Компания TerraLink прошла авторизацию компании SAP (SAP HANA Sell Authorization) и подтвердила высокую квалификацию, необходимую для продажи и внедрения инновационного решения SAP HANA. Получение авторизации – это новый этап длительного и успешного сотрудничества компаний в разработке новых, актуальных для рынка решений, а также совместной реализации проектов различного уровня сложности.

В 2014 году TerraLink начала активную работу в направлении SAP HANA, в рамках которого планируется сосредоточить усилия на внедрении нескольких решений – SAP ERP on SAP HANA, BI for SAP HANA и BW on SAP HANA. Компания TerraLink уже успешно завершила проект в Казахстане по продаже в крупный нефтегазовый холдинг решения BPC on SAP HANA (BusinessObjects Planning and Consolidation), что еще раз подчеркивает динамичное развитие этого направления.

Освоение технологий SAP HANA обеспечивает достижение стратегических целей компании TerraLink сразу в нескольких направлениях деятельности. В частности, использование SAP HANA позволит существенно повысить технологический уровень решений нашей компании также и в области документооборота. Это связано с тем, что компания OpenText осуществляет последовательное обновление своих приложений для поддержки SAP HANA. Так, OpenText анонсировала выпуск новых интеграционных решений на платформе SAP HANA для приложения SAP Document Presentment от OpenText

Использование SAP HANA обеспечивает кардинальное снижение совокупной стоимости владения интегрированных с SAP ERP систем управления бизнес-контентом производства компании OpenText.

Подробнее

TerraLink приняла участие во 2-й весенней конференции «Оптимизация бизнес-процессов корпоративного документооборота»

Компания TerraLink приняла участие во 2-ой ежегодной весенней конференции «Оптимизация бизнес-процессов межкорпоративного документооборота», которая прошла 24 апреля в Санкт-Петербурге, в отделе Park Inn by Radisson. Организатором выступила компания-оператор ЭДО «КОРУС Консалтинг СНГ». Мероприятие было проведено во второй раз, но уже заслужило репутацию традиционной площадки для обмена знаниями и мнениями, демонстрации компетенций и результатов работы, установления профессиональных контактов и получения обратной связи с рынком. Также в рамках мероприятия состоялась презентация результатов первого в России маркетингового исследования рынка ЭДО, проведенного по заказу ООО «КОРУС Консалтинг СНГ».

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Компания OpenText анонсирует новые решения на платформе SAP HANA и получение восьмой премии SAP® Pinnacle Award

OpenText – глобальный лидер на рынке управления корпоративным контентом (EIM), анонсирует получение премии SAP® Pinnacle Award 2015 в номинации «Партнер года по расширению сферы применения решений» (Solution Extension Partner of the Year). Премия SAP Pinnacle Award присуждается компании OpenText восьмой год подряд. Премия 2015 года признает вклад компании в развитие инновационных решений, которые расширяют возможности и сферу применения продуктов и приложений SAP.

Более того, компания выпустила новые интеграционные решения на платформе SAP HANA для приложения SAP Document Presentment от OpenText, чтобы обеспечить более глубокое понимание клиентов и повысить качество многоканальных коммуникаций. Другое решение Vendor Analytics на платформе SAP HANA для приложения SAP Invoice Management от OpenText предоставляет информацию в режиме реального времени для более глубокого понимания бизнеса. Эти продукты упрощают использование on premise, облачных и гибридных решений. Они предназначены для работы с информацией и контентом на одной платформе, полностью интегрируются с SAP HANA, а также протестированы SAP на совместимость, низкий уровень риска и быстрое развертывание в новых приложениях на платформе SAP HANA.

Подробнее

Schneider Electric расширяет партнерство с OpenText благодаря системе управления глобальной цепочкой поставок

OpenText – глобальный лидер на рынке управления корпоративным контентом (EIM), анонсирует, что компания Schneider Electric, мировой эксперт в области автоматизации и управления электроэнергией, выбрала OpenText для создания системы управления глобальной цепочкой поставок. Единая платформа позволит группе компаний быстро обмениваться информацией с поставщиками логистических услуг по всему миру и одновременно вводить новые типы процессов, такие как денежные переводы между банками.

В основу системы будет положено решение OpenText Managed Services. Оно будет дополнительной основой для уже развернутого решения OpenText Process Suite и позволит Schneider Electric определить стандарты бизнес-процессов для работы со всеми поставщиками логистических услуг.

Филиппе Азолай, ИТ-директор по цепочке поставок Schneider Electric комментирует: «Schneider Electric искала надежного партнера, который предлагает облачные решения для управления процессами в B2B компаниях и может работать в глобальном масштабе. Экспертиза OpenText в интеграционных проектах и высокое качество решений были ключевыми факторами, повлиявшими на выбор этой компании».

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015