Содержание:

TerraLink Technologies – HP Enterprise Group Partner
TerraLink Technologies – Cisco Premier Partner
TerraLink Technologies – Aruba Authorized Partner
Мультивендорный семинар в Казахстане по инфраструктуре и унифицированным коммуникациям

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции
Новые компетенции TerraLink Technologies в сфере поставок серверного и коммутационного оборудования

Лето, традиционно, период отпусков, но только не для компаний в сфере ИТ, которые стремятся воспользоваться моментом: овладеть новыми навыками, получить новую компетенцию. Для TerraLink Technologies лето 2015 года не стало исключением. Мы получили несколько статусов от очень уважаемых вендоров. Делимся нашими достижениями с нашими уважаемыми Заказчиками.

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию
направлений «ИТ-решения» и «Безопасность данных», TerraLink

TerraLink Technologies – HP Enterprise Group Partner

Компания TerraLink Technologies в июле 2015 года стала партнером Enterprise Group HP. Это подтверждает наш высокий профессионализм и вклад в развитие бизнеса HP в Казахстане. TerraLink Technologies объявляет о 10% скидке на серверное и коммутационное оборудование HP в связи с получением нового статуса. Мы предлагаем неизменно высокий уровень сервиса по подбору, запуску и обслуживанию оборудования HP и смежных продуктов, например, программного обеспечения VMware, Enterprise партнером которого мы являемся с июля прошлого года.

Серверное оборудование HP можно приобрести в нашем Интернет-магазине: http://shop.terralink.kz

НАВЕРХ

TerraLink Technologies – Cisco Premier Partner

Компания TerraLink Technologies в июле 2015 года стала Premier партнером компании Cisco, а также получили специализацию в областях ВКС-решений и решений для центров обработки данных. В рамках семинара в октябре 2014 года, компания анонсировала решение FlexPod для центров обработки данных и постоянно наращивала свою компетенцию, что позволило получить в сжатые сроки специализацию Advanced Unified Computing Technology.

TerraLink Technologies объявляет о 10% скидке на серверное и коммутационное оборудование Cisco. Мы предлагаем неизменно высокий уровень сервиса по подбору, запуску и обслуживанию оборудования Cisco.

Коммутационное оборудование Cisco можно приобрести в нашем Интернет-магазине: http://shop.terralink.kz

НАВЕРХ

TerraLink Technologies – Aruba Authorized Partner

Компания TerraLink Technologies в июле 2015 года стала официальным партнером компании Aruba, мирового лидера в области беспроводных технологий WiFi. Наши инженеры прошли обучение и овладели навыками подбора и настройки решений WiFi корпоративного уровня. В ближайших планах - стать сертифицированными партнером и инсталлятором решений Aruba.

НАВЕРХ

Мультивендорный семинар в Казахстане по инфраструктуре и унифицированным коммуникациям

Компания TerraLink совместно с HUAWEI, AudioCodes, Microsoft, Samsung и Crestron провела мультивендорный семинар в городе Алматы (Казахстан), который состоялся 2 июля 2015 года. Семинар был посвящен современным решениям для инфраструктурных проектов и унифицированных коммуникаций.

На мероприятии была продемонстрирована работа решения Microsoft Lync, что произвело большое впечатление на аудиторию. Кроме того, свои решения для унифицированных коммуникаций представила компания HUAWEI, спонсор мероприятия. Об аудиовизуальных решениях и новейших мониторах рассказали представители Samsung.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015