Содержание:

Предоставление пользователям информации по поручениям в системе
Новости TerraLink
Компания TerraLink выступит спонсором IDC Central Asia CIO Summit
Новости OpenText
OpenText проведет крупнейший форум об управлении корпоративным контентом Enterprise World 2015

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции
Эволюция российского электронного документооборота

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: аналитическую статью «Предоставление пользователям информации по поручениям в системе», а также новости компаний OpenText и TerraLink. Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Предоставление пользователям информации по поручениям в системе

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №6 2015.

Многие пользователи жалуются, что внедряемые системы автоматизации делопроизводства зачастую имеют неудобный перегруженный интерфейс.

Для того, чтобы найти нужную для работы информацию, приходится делать много нажатий клавиш, листать экран, переходить из одной формы в другую, и т. д.

При работе с поручениями пользователь должен расставить приоритеты…

Читать далее...

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink выступит спонсором IDC Central Asia CIO Summit

Компания TerraLink совместно с компанией OpenText выступит Платиновым спонсором IDC Central Asia CIO Summit 2015. Мероприятие пройдет 10-11 сентября в Алматы.

IDC Central Asia CIO Summit, одно из ключевых мероприятий в Казахстане, ориентированное на ИТ-директоров, уже в третий раз соберет более 100 топ-менеджеров государственного и коммерческого секторов из Казахстана и Центральной Азии. Лучшие аналитики IDC расскажут о самых последних трендах рынка ИТ, новых тенденциях и инновациях.

Принять участие в мероприятии…

НАВЕРХ

Новости OpenText
OpenText проведет крупнейший форум об управлении корпоративным контентом Enterprise World 2015

8 – 13 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится крупнейшая международная конференция об управлении корпоративным контентом OpenText Enterprise World 2015. В центре внимания будет трансформация компаний и адаптация их к реалиям цифрового мира.

На ежегодной конференции можно будет больше узнать о продуктах OpenText и поработать с ними, услышать истории клиентов, а также посетить тренинги.

Подробнее о том, почему стоит принять участие в мероприятии

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015