Содержание:

Как вы проверяете подлинность цифровой подписи?
Новая версия сайта TerraLink xDE

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

В этом выпуске я хотел бы обсудить вопрос, которым задаются все пользователи систем электронного документооборота - проверки квалифицированной электронной подписи, а также сообщить о выпуске новой версии сайт TerraLink xDE.

Буду рад ответить на ваши вопросы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Как вы проверяете подлинность цифровой подписи?

Квалифицированная электронная подпись (КЭП) прочно заняла свое место в системе обмена информацией. КЭП подтверждает достоверность и законность электронных документов, надежно защищая документы и данные от возможности подделки.

Согласно Приказу Минфина РФ от 25.04.2011 № 50н «Об утверждении порядка выставления и получения счетов-фактур в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной цифровой подписи», покупатель обязан самостоятельно проверять подлинность квалифицированной электронной подписи продавца. Конечно, это не отменяет обязанностей Операторов ЭДО и продавца, прописанных в том же Приказе, но накладывает на покупателя определенные требования, которым так или иначе необходимо следовать.

Продукт TerraLink xDE предназначен для поддержки межкорпоративного обмена юридически значимыми документами в электронной форме. Коробочная версия Продукта обеспечивает возможность подключения дополнительного модуля КриптоПро SVS, который берет на себя проверку подлинности КЭП на стороне покупателя при обмене документами по телекоммуникационным каналам связи.

НАВЕРХ

Новая версия сайта TerraLink xDE

Мы рады сообщить о выпуске новой версии сайта, посвященного возможностям продукта TerraLink xDE. Теперь сайт специально адаптирован для использования на компьютерах, смартфонах, планшетах и других цифровых устройствах.

На новом сайте вы сможете найти описание бизнес-выгод продукта, технические подробности, раскрыта информация о способах его внедрения и дополнительных услугах, предоставляемых нашей компанией.

Ознакомиться с новой версией сайта

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015