Содержание:

Автоматизация бюджетирования
Новости TerraLink
Компания TerraLink – спонсор Саммита финансовых директоров России
Новости OpenText
Исполнительное ведомство Министерства здравоохранения Великобритании повысило уровень медицинских услуг с помощью OpenText

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: аналитическую статью «Автоматизация бюджетирования», а также новости компаний TerraLink и OpenText. Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Автоматизация бюджетирования

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №6 2015.

Как наилучшим образом может быть реализован процесс бюджетирования? Насколько он отличается от других корпоративных бизнес-процессов? Какие решения для автоматизации бюджетирования представлены на рынке, на какие стоит обратить внимание? Об этом и многом другом читайте в статье «Автоматизация бюджетирования».

Читать далее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink – спонсор Саммита финансовых директоров России

Компания TerraLink приглашает вас принять участие в Саммите финансовых директоров России, который пройдет 27-29 октября в Отель Ренессанс Москва Монарх Центр. 12-й ежегодный Саммит финансовых директоров России обещает быть наиболее практическим за все времена, предоставляя платформу для сообщества финансовых директоров России, где можно обменяться передовым опытом и идеями оптимизации финансовых результатов деятельности вашей компании перед лицом замедляющейся и непредсказуемой экономики.

Александр Бейдер, Директор по развитию направления ECM, TerraLink, выступит с докладом, в рамках которого расскажет о решениях для управления закупками, межкорпоративного обмена юридически значимыми документами, об электронном финансовом архиве и массовой обработке платежных документов.

Приглашаем вас посетить стенд компании №8, на котором сотрудники компаний OpenText и TerraLink расскажут вам о выгодах, которые получат компании при использовании этих решений.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Исполнительное ведомство Министерства здравоохранения Великобритании повысило уровень медицинских услуг с помощью OpenText

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, анонсировал, что Исполнительное ведомство Министерства здравоохранения Великобритании (NHS England) внедрило решение OpenText Analytics, чтобы улучшить управление медицинскими услугами.

С помощью решения OpenText Analytics, NHS England собирает и анализирует информацию из множества ресурсов на одной платформе. NHS England использует необходимую информацию, чтобы более эффективного проводить мониторинг и управлять услугами исходя из нужд пациентов, а также улучшить отчетность по ключевым показателям (KPI) для Министерства здравоохранения Великобритании.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015