Содержание:

Мобильные решения по внедрению СЭД
Новости TerraLink
Решения TerraLink для ритейла были представлены на SAP Trade & Consumer Industries Forum
Новости OpenText
OpenText анонсировал новую глобальную партнерскую программу для успешной работы в цифровом мире

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: аналитическую статью «Мобильные решения по внедрению СЭД», а также новости компаний TerraLink и OpenText. Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Мобильные решения по внедрению СЭД

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №2 2015.

Могут ли мобильные решения по внедрению систем электронного документооборота позволить заказчику избежать работы над сложным проектом и получить результат в сжатые сроки? Существуют ли мобильные ECM-решения, какие выгоды получают их пользователи?

Читать далее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Решения TerraLink для ритейла были представлены на SAP Trade & Consumer Industries Forum

Компания TerraLink выступила Серебряным спонсором ежегодного SAP Trade & Consumer Industries Forum, который прошел 6 октября в Москве. Основными темами Форума стали управление обслуживанием и ожиданиями клиентов, многоканальный маркетинг и продажи (B2B и B2C), управление логистическими цепочками и закупками.

На стенде TerraLink были представлены решения для управления закупками, организации электронного финансового архива, массовой обработки платежных документов и межкорпоративного обмена юридически значимыми документами. Решения TerraLink привлекли на стенд компании большое число посетителей. Среди докладов интерес вызвало выступление Владимира Демкина, руководителя группы по управлению ИТ сервисами ГК EFES, который рассказал о бизнес-архитектуре построенного EFES общего центра обслуживания (ОЦО), а также о роли продуктов SAP и OpenText в поддержке бизнеса компании. Решение всех задач документооборота и единая точка поставки и поддержки с SAP являются основными преимуществами OpenText по мнению Владимира.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
OpenText анонсировал новую глобальную партнерскую программу для успешной работы в цифровом мире

OpenText – глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом – анонсировал трансформацию своей глобальной партнерской программы, чтобы помочь партнерам упростить, трансформировать и ускорить поставку решений и сервисов, а также оказание технической поддержки клиентам по всему миру.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015