Содержание:

Выбор ЕСМ-решений представителями бизнеса
Dell объявила о покупке производителя систем хранения данных EMC за $67 млрд
Новости TerraLink
TerraLink ECM для целостного подхода к работе с бизнес-документами www.ecm.terralink.ru
Новости OpenText
OpenText приглашает принять участие в вебинаре «Интеграция системы управления корпоративной информацией с другими системами предприятия»

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: аналитическую статью «Выбор ЕСМ-решений представителями бизнеса», а также новости компаний TerraLink и OpenText. Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Выбор ЕСМ-решений представителями бизнеса

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №4 2015.

Представители какой области бизнеса проявляют наибольшую активность в поиске ECM-решений? Каким отраслям, несмотря на большую заинтересованность в ECM, мешают ограниченные возможности финансирования инновационных проектов?

Читать далее

НАВЕРХ

Dell договорилась о поглощении EMC. Крупнейшая для ИТ-индустрии сделка на $67 млрд

Производитель персональных компьютеров Dell объявил о достижении принципиальной договоренности по условиям поглощения одного из мировых лидеров на рынке хранения данных, компании EMC Corp. Покупка обойдется Dell в $67 млрд, что делает данную сделку рекордной для всей IT-индустрии.

По мнению ряда экспертов, это поглощение предоставляет дополнительные возможности для расширения рынка продукции OpenText и SAP.

Читать далее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
TerraLink ECM для целостного подхода к работе с бизнес-документами www.ecm.terralink.ru

Компания TerraLink запустила работу нового сайта, посвященного инновационной линейки продуктов TerraLink ECM, созданной на базе платформы промышленной системы управления контентом от компании OpenText.

Изучив сайт, вы узнаете, как оптимизировать работу компании в непростых условиях рынка, как автоматизировать рутинные процессы, как повысить эффективность работы сотрудников без постоянных инвестиций или расширения кадрового состава.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
OpenText приглашает принять участие в вебинаре «Интеграция системы управления корпоративной информацией с другими системами предприятия»

Вы хотите узнать, как интегрировать систему управления корпоративным контентом (ECM) с другими системами для автоматизации бизнес-процессов в Вашей компании, такими как CRM или ERP? Как лучше управлять процессами, зависящими от документооборота, увеличить продуктивность и улучшить управление? Приглашаем Вас прослушать вебинар, который будут вести:

Джон Манчини, Президент сообщества AIIM
Дуг Майлз, Ведущий аналитик AIIM
Стефен Людлов, Директор по продуктовому маркетингу OpenText.

Вебинар состоится: 14 октября, в среду, с 18:00 до 19:00.

Зарегистрироваться

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015