Содержание:

В основе нашего подхода лежат технологии управления корпоративной информацией
Новости TerraLink
Комплексное автоматизированное документационное обеспечение договорной работы и закупочной деятельности компании
Новости OpenText
Медиахолдинг News UK модернизировал ньюсрумы с OpenText

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: мое интервью интернет-изданию Tadviser «В основе нашего подхода лежат технологии управления корпоративной информацией», а также новости компаний TerraLink и OpenText. Предлагаю Вашему вниманию авторскую и политкорректную версии интервью – напишите, какая Вам понравится больше, и вы получите приз с моим автографом

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

В основе нашего подхода лежат технологии управления корпоративной информацией

Каково нынешнее состояние рынка СЭД и направление его будущего развития? Какое влияние на рынок оказывает тема «импортозамещение»? Как можно оценить влияние государственных инициатив на рынок СЭД в последнее время?

Авторская версия интервью

Политкорректная версия, отредактированная издательством

НАВЕРХ

Новости TerraLink
TerraLink ECM. Договоры для комплексного автоматизированного документационного обеспечения договорной работы и закупочной деятельности компании

На новом сайте компании TerraLink представлена информация об инновационной линейке продуктов TerraLink ECM.

В состав линейки входит продукт TerraLink ECM. Договоры, который обеспечивает уменьшение числа несанкционированных закупок, снижение закупочной цены, минимизацию излишков, отсев нежелательных поставщиков на ранних этапах переговоров, повышение правовой обоснованности контрактов, снижение риска возникновения правовых споров и многое другое.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Медиахолдинг News UK модернизировал ньюсрумы с OpenText

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративной информацией, анонсировал, что медиахолдинг News UK, владелец газет The Times, The Sunday Times и The Sun, внедрил OpenText Content Hub for Publishers. Это решение помогло модернизировать процесс создания и распространения новостей для аудитории в 12,8 миллиона читателей.

Благодаря решению OpenText, News UK получил возможность управлять своими цифровыми активами через различные каналы, сократить издержки и гарантировать соблюдение авторских прав на фото- и видеоматериалы.

OpenText Content Hub for Publishers - это платформа для получения, наполнения, создания, распространения, архивирования и группирования всех форм публикуемого контента.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015