Содержание:

Identity Management and Access Control: новый образ рынка управления идентификацией и контроля доступа
TerraLink: Итоги Форума All-over-IP 2015
Новый считыватель HID iCLASS SE R90 с расширенным диапазоном считывания для идентификации на въездах и выездах с автопарковок и на территориях промышленных объектов
Инновационный биометрический IP-терминал СКУД Suprema BioStation T2 с функцией обнаружения лица

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции
Identity Management and Access Control:
новый образ рынка управления идентификацией и контроля доступа

Уважаемые коллеги!

Выпуск, который перед вами, посвящен очевидным трендам и технологиям, которые меняют рынок управления идентификацией и контроля доступа. Специально для вас я собрал самую интересную информацию: статью, в которой представлена экспертиза лидеров индустрии контроля доступа и управления идентификацией, итоги одного из ведущих мероприятий отрасли в России - All-over-IP Expo 2015, а также новинки рынка СКУД.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить актуальные темы - пишите в нашу редакцию.

С уважением,
Юрий Литвиненко
Директор по развитию направления «Интегрированные системы безопасности
и персонализация карт», TerraLink

Identity Management and Access Control: новый образ рынка управления идентификацией и контроля доступа

Материал опубликован в журнале «Системы безопасности», #4, 2015

В 2014 г. объем мирового рынка СКУД (исключая Китай) превысил 3 млрд долларов. В 2018 достигнет 8.6 млрд, а в 2020 г, - 10.4 млрд (по данным IHS и Markets&Markets).

СКУД движется к открытым платформам, открытым интерфейсам и масштабированию под требования пользователей. Считыватели, читающие карты разного формата или работающие одновременно с биометрией, RFID и PIN, кардинально меняют СКУД.

Лидеры индустрии контроля доступа и управления идентификацией на страницах журнала "Системы безопасности", №4, 2015 рассказывают о технологиях будущего, которые представлены на форуме All-over-IP Expo 2015.

Читать далее

НАВЕРХ

TerraLink: Итоги Форума All-over-IP 2015

18 и 19 ноября 2015 года в Москве прошел 8-й Международный форум All-over-IP Expo. Одним из знаковых событий Форума стала первая в России конференция о передовых системах управления идентификацией и контроля доступа Identity Management and Access Control, на которой выступили представители мировых лидеров в области безопасной идентификации, такие как HID Global, Suprema, Nedap, Oracle, UTC Fire & Security и Ubiquitech.

Подробнее

НАВЕРХ

Новый считыватель HID iCLASS SE R90 с расширенным диапазоном считывания для идентификации на въездах и выездах с автопарковок и на территориях промышленных объектов

Новый RFID-считыватель 13,56 МГц HID iCLASS SE R90 представлен двумя моделями:

1. HID iCLASS SE R90 (HID 940NN только SIO):
обеспечивает считывание бесконтактных карт последнего поколения iCLASS SE на расстояниях до 40 см
отличается универсальностью и совместимостью со всеми устройствами идентификации конфигураций 2, 16 и 32 кбит на базе защищенной платформы SIO
поддерживает различные смарт-карты последнего поколения, в том числе комбинированные карты iCLASS SR, SE для DESFire EV1 (дальность считывания 17,5 см) и SE для MIFARE Classic (26,4 см).

2. Модель HID iCLASS SE R90 (HID 940NTN SIO + iCLASS) поддерживает как технологии последнего поколения, а также считывание карт стандартных технологий iCLASS и MIFARE.

Подробнее

НАВЕРХ

Инновационный биометрический IP-терминал СКУД Suprema BioStation T2 с функцией обнаружения лица

Для решения различных задач контроля доступа и учета рабочего времени многофункциональный IP-терминал Suprema BioStation T2 оснащен оптическим сенсором распознавания отпечатков пальцев, в основе работы которого заложен уникальный алгоритм распознавания, завоевавший первое место в конкурсе лучших разработок для дактилоскопической верификации (Fingerprint Verification Competition - FVC); встроенным считывателем карт, а также сенсорным дисплеем для ввода PIN кода. Это обеспечивает возможностью комбинировать из различных способов идентификации (отпечаток пальца, карта, PIN код).

Терминал BioStation T2 оснащен встроенной камерой с функцией детекции лица. В случае, если в поле зрения камеры во время идентификации пользователя обнаружено лицо, будет сделан фотоснимок с сохранением в журнале логов.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015