Содержание:

Управление персональными документами с помощью SAP Employee File Management by OpenText
Импортозамещение в ECM – мнение Александра Бейдера
Bestop выбирает решение B2B Managed Services от OpenText для успешной организации цепочки поставок

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению персональными документами с помощью SAP Employee File Management by OpenText, обсуждение импортозамещения в ECM и новости OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление персональными документами с помощью SAP Employee File Management by OpenText

Знаете ли вы, как организовать мгновенный доступ ко всем личным документам и данным сотрудников? Как значительно повысить эффективность работы отдела кадров, обеспечить быстрый и безопасный обмен кадровыми документами между несколькими офисами?

Смотрите запись вебинара, посвященного управлению персональными документами с помощью SAP Employee File Management by OpenText.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Импортозамещение в ECM – мнение Александра Бейдера

Один из самых популярных трендов, касающийся как СЭД/ECM, так и других типов корпоративного ПО – это импортозамещение. О том возможна или невозможна замена зарубежных решений отечественными, а также стоит или нет этим заниматься, говорят сейчас многие, но однозначного мнения здесь нет.

Директор по развитию направления ECM «ТерраЛинк» Александр Бейдер полагает, что во многих случаях, российские решения могут быть гораздо более полезны заказчикам, особенно, если они учитывают особенности российского законодательства и отраслевого регулирования. При этом, по его мнению, понимание привычек и мышления заказчиков – совсем немаловажный фактор успеха любого продукта.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Bestop выбирает решение B2B Managed Services от OpenText для успешной организации цепочки поставок

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, анонсировал, что Bestop, производитель мягких крыш и аксессуаров для Jeep Wrangler и других внедорожников, выбрал решение OpenText для управления цепочкой поставок. Используя B2B Managed Services от OpenText, Bestop сможет быть на связи со всеми своими клиентами через OpenText Trading Grid, чтобы построить и расширить сеть для большей прозрачности цепочки поставок.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015