Содержание:

Управление активами и техническими архивами на платформе SAP Extended ECM by OpenText
Александр Бейдер отвечает на вопросы читателей
OpenText создает безопасную, специализированную европейскую зону обработки данных для «облачных» операций

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению активами и техническими архивами на платформе SAP Extended ECM by OpenText, ответ на запрос нашего читателя и новости OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление активами и техническими архивами на платформе SAP Extended ECM by OpenText

Знаете ли вы, какой продукт обеспечит повышение эффективности взаимодействия сотрудников организации благодаря консолидации подтверждающих документов и возможности доступа к ним через единый пользовательский интерфейс?

Смотрите запись вебинара, посвященного управлению активами и техническими архивами на платформе SAP Extended ECM by OpenText.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Александр Бейдер отвечает на вопросы читателей

Вопрос читателя - Чем решение, предлагаемое компанией TerraLink, интереснее решения 1С или SAP?

Отвечает Александр Бейдер - Решения, предлагаемые вендорами, как правило, универсальны и не имеют тонких настроек на специфику бизнес-процессов конкретного заказчика. Хотя SAP и предлагает отдельные модули очень высокого уровня готовности к применению, например, модуль управления счетами поставщиков разработки OpenText, очень много специализированных задач в области управления бизнес-контентом по-прежнему требуют отдельной реализации. Думаю, что для 1С ситуация аналогична.

В качестве более простых примеров достаточно указать на задачи массового ввода, защиты документов, обмена документами с внешними корреспондентами, и т.д.

Что касается нашего решения, то будет более правильно сказать, что мы разрабатываем несколько решений, ориентированных на работу с контентом разных типов: организационно-распорядительными документами, первичными финансово-хозяйственными документами, контрактами, а также проектно-конструкторской документацией. Указанные типы контента наиболее востребованы в работе крупных организаций различной отраслевой принадлежности. Упомянутые решения в нашей реализации имеют общее ядро, могут работать как с 1С, так и с SAP ERP (а, в дальнейшем, и с SAP4HANA).

Важно также отметить, что все они разработаны с использованием технологий компании OpenText, каковая на сегодня является мировым лидером в области управления корпоративной информацией.

Поскольку TerraLink является партнером компаний САП СНГ и OpenText, думаю, никаких сомнений в причине выбора нами указанной технической политики у Вас не возникает.

НАВЕРХ

Новости OpenText
OpenText создает безопасную, специализированную европейскую зону обработки данных для «облачных» операций

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, сегодня анонсировал новую независимую европейскую зону обработки данных для решения Enterprise Managed Cloud Services (управление «облачными» сервисами компаний). Существующие «облачные» центры обработки данных OpenText в Нидерландах, Великобритании и Германии сформируют европейскую зону обработки данных OpenText и обеспечат выполнение всех ИТ-операций, восстановление работоспособности при аварии и управление облачными сервисами внутри Европейской экономической зоны. Создание единой зоны обработки данных запланировано на 31 марта 2016 года.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016