Содержание:

Управление неструктурированной информацией с помощью SAP ECM for Microsoft SharePoint by OpenText
Александр Бейдер отвечает на вопросы читателей
Вебинар «Службы каталогов OpenText»

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению неструктурированной информацией с помощью SAP ECM for Microsoft SharePoint by OpenText, ответ на запрос нашего читателя и новости OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление неструктурированной информацией с помощью SAP ECM for Microsoft SharePoint by OpenText

Знаете ли вы, какое сертифицированное решение наилучшим образом подходит для управления неструктурированным контентом всех корпоративных приложений?

Смотрите запись вебинара, посвященного управлению неструктурированной информацией.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Александр Бейдер отвечает на вопросы читателей

Вопрос читателя - Какие возможности по оптимизации стоимости владения решением (кроме облачных технологий) предлагает компания TerraLink?

Отвечает Александр Бейдер - В первую очередь, снижение стоимости владения ЕСМ-системой достигается за счет централизации обработки информации, что позволяет сконцентрировать высокопрофессиональные ресурсы в едином административном подразделении. Обычно для этого выбирается район с благоприятной демографической структурой населения. В профессиональной литературе это называется ЕЦО или как-то аналогично. В этом случае затраты на персонал, включая его обучение и развитие, могут быть заметно сокращены.

Очень важно избавиться от островной автоматизации, т.е. отказаться от разрозненных систем документооборота, перейти к единой корпоративной промышленной платформе для управления бизнес-контентом уровня OpenText. В случае наличия у заказчика специальных задач, например, ведения досье клиента и/или урегулирования ущерба, а также нетипичных интеграционных задач, обеспечивать их реализацию как решений на единой ЕСМ-платформе. В этом случае мы сможем существенно сэкономить в затратах администрирование и развитие ЕСМ-системы.

Еще одна возможность снизить совокупную стоимость владения – это на едином пакете лицензий, установленном на рабочем месте сотрудника, решать разные задачи, например, управление договорами, управление технической документацией и контроль исполнения, и другие, которые относятся к должностным обязанностям конкретного сотрудника.

И, наконец, но не в последнюю очередь, необходимо централизованно и единообразно использовать всю ключевую информацию, которая накапливается в Вашей основной производственной системе. Необходимо также обеспечить прохождение сквозных бизнес-процессов, которые объединят пользователей производственной и ЕСМ-систем. В этом случае мы существенно повысим эффективность использования Вашего ключевого ресурса – корпоративной бизнес-информации.

НАВЕРХ

Новости OpenText
Вебинар «Службы каталогов OpenText»

Вебинар OpenText, посвященный службам каталогов, состоится 11 февраля 2016 в 19:00, по московскому времени. Специалисты OpenText по управлению продуктами и их поддержкой расскажут о последних новостях и тенденциях развития служб каталогов OpenText (OpenText™ Directory Services). Одной из главных тем также станет то, как эти службы могут быть интегрированы с новым OpenText™ Content Server 16 и другими решениями.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016