Содержание:

«Свежие» снимки по цене архивных
Семинар TerraLink «Космическая съемка: объективный источник информации о Земле»

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специальном предложении на покупку спутниковых снимков от компании DigitalGlobe, а также о ежегодном специализированном семинаре TerraLink, участие в котором позволит Вам ознакомиться с новыми возможностями космической съемки.

Читайте подробнее об этом в нашей рассылке. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Елена Субботина
Директор по маркетингу компании TerraLink

«Свежие» снимки по цене архивных

Компания DigitalGlobe продлевает выгодное предложение на свежие снимки из архива. Как и в прошлом году снимки, сделанные до 3х месяцев назад, можно приобрести по цене архивных. Акция продлится до 31-го марта 2016.

Это предложение позволит Вам приобрести космические снимки сверхвысокого разрешения. Напомним, что компания DigitalGlobe предоставляет данные высокой детализации с космических аппаратов WorldView-1, WorldView-2, WorldView-3, Geoeye-1, Quickbird и Ikonos. В распоряжении компании находится самый большой в мире архив спутниковых снимков Земли.

НАВЕРХ

Семинар TerraLink «Космическая съемка: объективный источник информации о Земле»

Компания TerraLink приглашает вас принять участие в семинаре «Космическая съемка: объективный источник информации о Земле», который состоится 15 марта 2016, в отеле Рахат Палас по адресу: пр. Академика Сатпаева, 29/6, г. Алматы.

На семинаре выступят специалисты и клиенты компании TerraLink, а также представители компаний-операторов космических спутников. Вы узнаете о новых тенденциях и возможностях космической съемки, применении радарной съемки и практике обработки данных с космических снимков Земли. Специалисты в области дистанционного зондирования смогут обменяться опытом со своими коллегами. Программа семинара будет анонсирована на сайте TerraLink.

Будем рады встретиться с Вами!

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016