Содержание:

Управление первичными финансовыми документами
Компания TerraLink получила награду SAP Partner Excellence 2016 MEE
OpenText продемонстрировал возможности «больших данных» и Content Analytics для Election Tracker ’16

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению первичными финансовыми документами, новости TerraLink и OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление первичными финансовыми документами

Знаете ли вы, как организовать централизованное управление финансово-хозяйственной информацией? Как сформировать единый корпоративный архив финансовой документации?

Смотрите запись вебинара, посвященного управлению первичными финансовыми документами.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink получила награду SAP Partner Excellence 2016 MEE

Компания TerraLink получила награду SAP Partner Excellence Award 2016 за успешное сотрудничество в Центральной и Восточной Европе в 2015 году. Награда была вручена Рональду Льюину, генеральному директору TerraLink, на Организационном совещании SAP в Барселоне (SAP FKOM).

TerraLink регулярно подтверждает свою квалификацию в рамках сотрудничества с SAP. Так, в 2015 году была успешно пройдена авторизация SAP HANA Sell Authorization и подтвержден высокий уровень специалистов компании, необходимый для продажи и внедрения инновационного решения SAP HANA. TerraLink также специализируется на внедрении программных продуктов SAP в нефтегазовой отрасли. В компании создан центр компетенции по решениям для предприятий нефтегазового сектора экономики, специалисты которого обладают глубокими знаниями производственных и корпоративных процессов индустрии. Качество работы Центра Компетенции подтверждено статусом SAP Oil&Gas Recognized Expertise.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
OpenText продемонстрировал возможности «больших данных» и Content Analytics для Election Tracker ’16

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, анонсировал решение Election Tracker'16. Election Tracker’16 позволяет пользователям отслеживать, сравнивать и анализировать медиа-поддержку президентских выборов 2016 года. Система отслеживает новостные ленты ведущих мировых информагентств и изданий. Обычные пользователи могут получить доступ к этому инструменту, зайдя на сайт www.electiontracker.us. Система функционирует на основе «больших данных», обрабатывая большие объемы информации.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016