Дорогие друзья,

В начале февраля в Москве состоялось мероприятие, посвященное новостям и тенденциям электронного документооборота. Мне бы хотелось рассказать вам о том, что обсуждалось в рамках бизнес-завтрака, а также предоставить вам возможность скачать презентационные материалы. Уверен, что эта информация будет полезна вашему бизнесу.

Буду рад ответить на ваши вопросы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Электронный документооборот в 2016 году – новости и тенденции
Бизнес-завтрак, посвященный электронному документообороту (ЭДО), прошел 2 февраля в Москве. В мероприятии, организованном компаниями TerraLink и «Такском», приняли участие в том числе представители ФНС России, холдинга ЕВРАЗ, компании «Аэрофлот - Российские авиалинии» и других крупных российских предприятий.

Заместитель начальника отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России И.С.Персикова обратила внимание аудитории на документы, необходимые для подтверждения обоснованности применения ставки НДС 0% - новацией 2016-го стала возможность представления электронных реестров через оператора ЭДО.

В рамках бизнес-завтрака обсуждались методологическое сопровождение перехода на ЭДО, способы сокращения затрат и повышения эффективности финансового департамента и многое другое.

Опытом перехода на ЭДО и интеграцией с SAP ERP поделился И.А.Бородулин, руководитель ИТ-проекта компании ЕВРАЗ, одного из крупнейших производителей стали в мире, а также ИТ-консультант компании «Аэрофлот - Российские авиалинии» С.А.Кондрашкин.

В процессе обмена мнениями за завтраком все высказались за внедрение электронного юридически значимого документооборота.

Презентационные материалы с бизнес-завтрака можно скачать по ссылке.
Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2016