Содержание:

Препятствия при внедрении ЮЗДО - несовершенство законодательства или консерватизм пользователей?
Компания OpenText анонсировала начало Innovation Tour 2016

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске новости TerraLink и OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Препятствия при внедрении ЮЗДО - несовершенство законодательства или консерватизм пользователей?

Переход к электронным документам решает проблему ускорения передачи информации в бизнес-процессе. Однако есть одно «но»: чтобы участники процесса могли выполнить реальные действия на основании полученной информации, например, провести платеж или отгрузить товар, электронный документ должен быть юридически значимым. Александр Бейдер, Директор по развитию направления ECM, TerraLink, рассказал изданию PCWEEK о том, каковы тенденции развития электронного юридически значимого документооборота в России.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Компания OpenText анонсировала начало Innovation Tour 2016

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, анонсировал старт OpenText Innovation Tour 2016. Он состоит из серии мероприятий, которые пройдут в 5 городах по всему миру в Сиднее, Токио, Париже, Мюнхене и Лондоне с 23 февраля по 10 марта 2016. Участники получат возможность вопросы управления корпоративным контентом на сессиях и дискуссиях за круглым столом, а также смогут увидеть презентации топ-менеджеров компании и получат хорошую возможность для нетворкинга.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016