Содержание:

OpenText Enterprise World 2016 готовится открыть свои двери
Вебинар OpenText о повышении эффективности бизнеса с помощью ИТ интеграции между компаниями
OpenText™ Guardian for eDOCS – отследить и пресечь!

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Сегодня я написал для Вас небольшую заметку о решении для защиты конфиденциальной информации OpenText™ Guardian for eDOCS. Я также рад поделиться с Вами прекрасной новостью о начале регистрации на крупнейшее мероприятие ECM-отрасли OpenText Enterprise World 2016! Читайте об этом подробнее в сегодняшней рассылке.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Ваш Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

OpenText Enterprise World 2016 готовится открыть свои двери
OpenText Enterprise World 2016 готовится открыть свои двери

Компания TerraLink имеет честь сообщить Вам о крупнейшем ежегодном мероприятии в отрасли управления корпоративной информацией и бизнес-контентом (EIM) мирового масштаба – конференции OpenText Enterprise World 2016, которую корпорация OpenText традиционно проводит для своих партнеров и клиентов. В этом году конференция состоится 11-14 июля, в отеле Gaylord Opryland Resort & Convention Center, Нэшвилл, Теннесси, США.

Мероприятие дает возможность полностью погрузиться в мир решений для управления корпоративной информацией, получить полное представление о новых решениях, пообщаться с экспертами в области электронного документооборота, а также с заказчиками, уже использующими продукты OpenText. На конференции будут представлены инновационные линейки продуктов OpenText 16 и OpenText Cloud 16.

На конференциях OpenText всегда уделяется самое пристальное внимание партнерским отношениям между компаниями OpenText и SAP и их совместным инициативам, благодаря чему Вы сможете узнать больше о том, как продукция OpenText поможет Вам повысить эффективность Вашего бизнеса, снизить риски и завоевать новые позиции на Ваших ключевых рынках.

В этом году будет увеличено время работы секционных заседаний и расширена площадь экспозиции, где Вы сможете познакомиться с разработками ведущих мировых партнеров OpenText в области электронного документооборота.

На конференциях OpenText традиционно царит спокойная, дружелюбная атмосфера, благоприятствующая плодотворной работе, обмену мнениями и укреплению деловых отношений. Вы получите прекрасную возможность для профессионального общения с Вашими коллегами со всего мира, что будет способствовать развитию Вашего бизнеса. Приятным бонусом для Вас станет предусмотренная организаторами увлекательнейшая культурная программа.

Узнайте больше на сайте OpenText Enterprise World 2016 и присоединяйтесь к кругу экспертов мирового уровня в области управления корпоративной информацией!

НАВЕРХ

Вебинар OpenText о повышении эффективности бизнеса с помощью ИТ интеграции между компаниями
Вебинар OpenText о повышении эффективности бизнеса с помощью ИТ интеграции между компаниями

Компания OpenText приглашает всех желающих присоединиться к вебинару «Исследования SCM World: Дорожная карта для повышения эффективности бизнеса с помощью интеграции B2B», который состоится 24 мая 2016 года в 19.00 по Московскому времени.

На семинаре выступят Кевин О’Мара, Руководитель отдела Контента компании SCM World, и Грег Хортон, Директор отдела Маркетинга продукта компании OpenText.

Кевин О’Мара, представит ключевые результаты исследования, проведенного компанией SCM World, которые помогут Вам определить, измерить и улучшить результаты процесса интеграции внешних систем компаний в целях усовершенствования работы отделов поставок.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

НАВЕРХ

OpenText™ Guardian for eDOCS – отследить и пресечь!
OpenText™ Guardian for eDOCS – отследить и пресечь!

Как Вы думаете, что сейчас считается ценным объектом кражи? Вы не поверите – Ваша деловая информация! Мы все чаще читаем в СМИ о проделках хакеров, но исследование Австралийского Института Инновационных Материалов (AIIM) показывает, что главные нарушители безопасности компании – это сами сотрудники. Например, покидая компанию, сотрудник может попытаться распечатать или скачать информацию о клиентах, исследованиях или другие ценные документы.

Недавно привлек к себе внимание скандал с «Панамским досье», когда Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ) и Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) опубликовали материалы анализа 11,5 млн документов об офшорах из архива панамской юридической фирмы Mossack Fonseca за 1977 г. – конец 2015 г. Согласно досье, услугами компании, регистрировавшей офшоры и трасты, воспользовались 12 действующих и бывших мировых лидеров и 128 политиков из разных стран, среди них 12 россиян. И это произошло из-за недостаточно внимания службы безопасности к хранению документов, содержащих конфиденциальную информацию.

Но есть и другие причины подобных инцидентов. Например, большинство фирм элементарно недостаточно технологически вооружены, чтобы определить внутренние угрозы и предотвратить их.

Решение OpenText™ Guardian for eDOCS дает Вам дополнительную безопасность. Вы можете отслеживать активность пользователей в Вашем хранилище документов и предотвращать утечку информации. Вот что он умеет:

Четко контролировать использование Вашего хранилища в режиме реального времени с учетом установленных порогов
Сразу отправлять текстовое сообщение или электронное письмо с отчетом соответствующему администратору, если будет выявлена чрезмерная активность конечного пользователя
Немедленно определять пользователей, которые представляют угрозу и заблокировать систему до принятия решения.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить, как Guardian может помочь защитить Вашу организацию от нарушений безопасности или просто дайте мне знать, если Вы желаете получить дополнительную информацию об OpenText™ Guardian for eDOCS.

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016