Содержание:

Как обеспечить долгосрочное хранение юридически значимых электронных документов
OpenText анонсировал портфель решений для SAP S/4HANA

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Сегодня я подготовил для Вас небольшую заметку об электронном юридически значимом документообороте и собрал наиболее интересные новости TerraLink и OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Ваш Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Как обеспечить долгосрочное хранение юридически значимых электронных документов
Как обеспечить долгосрочное хранение юридически значимых электронных документов

До тех пор, пока электронные документы не будут приниматься нашими судами в качестве доказательств, вообще говоря, абсолютно не важно, как и где их хранить. Любой департамент ИТ крупной компании имеет достаточный набор технических средств для того, чтобы эти документы хранились сколь угодно долго в неизменном виде.

Вопрос начинает звучать по-иному, когда осознается потребность не просто хранения, но и оперативного доступа к этим документам. Например, они могут быть нужны бухгалтеру в рамках его текущей работы, для отчетности в контролирующие органы, а также в случаях разнообразных проверок. Поэтому все решения компании TerraLink, включая решения по управлению финансовыми первичными документами, договорами, TerraLink xDE, и все другие, предусматривает хранение бизнес-документов ЮЗДО в промышленных архивных системах от ведущих производителей, а именно, SAP и OpenText. Последнее было, на самом деле, даже не столько следствием наших глубоких партнерских связей с упомянутыми вендорами, но проистекало из особенностей инфраструктуры большинства заказчиков. В ряде случаев, опять-таки, в виду требований заказчика, для хранения бизнес-документов ЮЗДО при внедрении TerraLink xDE, использовалась система IBM ECM (aka FileNet) и даже российский DocsVision.

Подробнее

НАВЕРХ

OpenText анонсировал портфель решений для SAP S/4HANA
OpenText анонсировал портфель решений для SAP S/4HANA

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, анонсировал выпуск портфеля решений для SAP® Business Suite 4 SAP HANA® (SAP S/4HANA). Новые решения созданы для упрощения всей цепочки ценности при работе с SAP Fiori®, который дает возможность получения доступа к информации из любого места.

Решения линейки для SAP от OpenText дают клиентам возможность осознать всю значимость информации, представленной в электронном виде, и одновременно упрощают бизнес-процессы внутри компании, так как предоставляют быстрый доступ к необходимой информации.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016