Содержание:

Компания TerraLink – золотой спонсор САП Форума 2016 в Астане
Компания TerraLink зажгла на Партнерском Форуме САП СНГ
Корпорация SAP признала OpenText Лучшим инновационным партнером года

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Я безгранично рад пригласить Вас на САП Форум в Астане, где будут представлены передовые решения компании TerraLink для эффективного управления производственными предприятиями и добывающими компаниями.

Мне не терпится рассказать Вам о Партнерском Форуме САП СНГ, на котором мы получили знаменательную награду. Более того, я хочу поделиться с Вами прекрасной новостью о том, что компания OpenText признана SAP Самым инновационным партнером года.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, ВашАлександр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Компания TerraLink – золотой спонсор САП Форума 2016 в Астане
Компания TerraLink – золотой спонсор САП Форума 2016 в Астане

Компания TerraLink приглашает Вас посетить САП Форум 2016 в Астане, который состоится 9 июня. В этом году TerraLink выступит как золотой спонсор форума под девизом: «Ваш партнер на пути перемен и обеспечения устойчивости бизнеса».

На стенде компании будут представлены решения, которые идеально подходят для трансформации бизнеса и обеспечения его устойчивого развития в будущем! Все решения направлены в первую очередь на поддержку менеджмента крупных производственных предприятий и добывающих компаний.

На стенде будут представлены:

SAP S/4 HANA: От ручного управления к цифровому предприятию
SAP HANA: Аналитика в режиме реального времени
SAP HANA для производства: Единая платформа консолидации корпоративных и производственных данных
SAP xECM by OpenText: единая промышленная платформа предприятия для работы с критически важными бизнес-документами
Управление активами: От ремонтов к эффективному управлению активами
TerraLink xDE for SAP: Все процессы по электронным счетам-фактурам в привычном интерфейсе SAP ERP

САП Форум в Астане - крупнейшее ежегодное деловое мероприятие SAP в Казахстане, которое посвящено передовым технологиям управления и трансформации деятельности организаций с помощью инноваций.

В этом году тема форума – «На пути к цифровой экономике». В фокусе будет построение цифровой экономики в Казахстане. Будут рассмотрены перспективы и возможности применения цифровых технологий в решении различного спектра задач в экономике и государственном секторе страны. Компания TerraLink внесет свой вклад в обсуждение этих вопросов и расскажет о возможностях своих решений.

Как было официально объявлено только вчера, TerraLink стал лучшим региональным партнером САП 2015 года, поэтому наш стенд и наш спонсорский вклад явятся еще одним ярким доказательством нашего вклада в развитие партнерских отношений с компанией САП по самому широкому спектру тем, а также нашего вклада в развитие рынка цифровых услуг Республики Казахстан.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде и ответить на все Ваши вопросы!

НАВЕРХ

Компания TerraLink зажгла на Партнерском Форуме САП СНГ
Компания TerraLink зажгла на Партнерском Форуме САП СНГ

1 июня 2016 состоялся Партнерский Форум САП СНГ. Комментировать результаты работы САП СНГ за 2015 г – дело непростое. Оно требует больше, чем небольшой заметки по ходу жизни, потому что результаты более чем впечатляют. Они, несомненно, просто выдающиеся.

Что бы я хотел отметить в первую очередь – так это необыкновенный, просто фантастический, креатив маркетинговой команды САП СНГ. Ничего подобного не было (или я не видел) за последние 5 лет, это точно. То, что было вчера – это, без преувеличения, грандиозное шоу, которое устроила компания САП СНГ для своих партнеров. Иван Ургант в качестве ведущего – это просто небольшая деталь, которая показывает масштаб события. И, видимо, затраты на его проведение тоже. Такое может себе позволить только компания с крепкими позициями на рынке и ясными перспективами на будущее.

А что особенно приятно – это то, что TerraLink на Форуме зажег по полной!

Во-первых, Казахстанский офис TerraLink был награжден как Партнер года в странах СНГ. Приз получил Артем Береза, Генеральный директор TerraLink Технологии Казахстан.

Во-вторых, наш ведущий специалист по SAP HANA стал, по факту, лицом Партнерского Форума. Фотография Сергея Сыцевича в момент сборки им датчиков для стенда на платформе SAP HANA экспонировалась на видеопанелях непрерывно минут десять – больше, чем любой другой фрагмент с тем же Иваном Ургантом.

А Ваш покорный слуга получил сразу два приза за игру Ивана Урганта со зрителями. Понятно, что, главным образом, благодаря отсутствию комплексов и громкому голосу. Первый приз – конструктор для сборки датчиков – был передан в наше производство для использования по своему прямому назначению. Второй – билет на съемки программы Comedy Club – я отдал одному очень хорошему человеку, очаровательной женщине и большому другу нашей компании. Имя, понятно, не скажу никому. Даже под пытками.

В общем, быть партнером САП СНГ – это не просто. Но очень приятно!

НАВЕРХ

Новости OpenText
Корпорация SAP признала OpenText Лучшим инновационным партнером года

Компания OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом и глобальный партнер корпорации SAP, признана Самым инновационным партнером года и получила SAP® Pinnacle Award. SAP ежегодно присуждает эту награду ведущим глобальным партнерам.

SAP® Pinnacle Award была вручена 16 мая 2016 на глобальном партнерском саммите, который прошел накануне международной конференции SAPPHIRE® NOW от корпорации SAP, в городе Орландо, штат Флорида, США.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016