Содержание:

Компания TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать Вам о нашем огромном достижении в качестве партнера корпорации OpenText и, одновременно, о крупнейшем глобальном событии рынка управления корпоративным контентом – OpenText Enterprise World, которое прошло 11 -14 июля 2016 в прекрасном, наполненном историей городе Нэшвилле, штате Теннеси, США. Наша радость безгранична: компания TerraLink не только участвовала в мероприятии в качестве его спонсора, но и получила от OpenText награду как глобальный реселлер года!

В виду важности сказанного, я решил в этом выпуске больше ничего не публиковать для того, чтобы Вы в самой полной степени разделили с нами нашу радость относительно сказанного!

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Ваш Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Компания TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText
Компания TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

Компания TerraLink имеет честь сообщить всем своим друзьям о получении от корпорации OpenText награды «Глобальный реселлер 2016 года» (Global Reseller of the Year 2016) на главном событии рынка управления корпоративным контентом OpenText Enterprise World 2016. Мероприятие состоялось 11-14 июля 2016 в городе Нэшвилл, штат Теннеси, США. С получением награды компанию TerraLink лично поздравили Марк Барренчи, CEO OpenText, Стив Мерфи, президент корпорации, и Винченцо Мигрелли, вице-президент OpenText.

Компания TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

На фото: Рон Льюин, управляющий директор TerraLink, Андрей Трещук, заместитель управляющего директора TerraLink, Марк Барренчи, CEO OpenText, Стив Мерфи, президент OpenText, Винченцо Мигрелли, вице-президент OpenText

Компания TerraLink приняла участие в мероприятии OpenText Enterprise World 2016 в качестве его спонсора. Стенд компании размещался в выставочной зоне, рядом с другими ведущими мировыми партнерами OpenText. На своем стенде представители TerraLink рассказали о решениях для электронного документооборота, в том числе, об архиве первичной финансовой документации и линейке TerraLink ECM.

Компания TerraLink признана лучшим в мире реселлером OpenText

На фото: Рон Льюин, управляющий директор TerraLink, Яффа Фарбер, Country Manager, TerraLink Israel. На стенде компании TerraLink на OpenText Enterprise World 2016

На мероприятии были представлены новые инновационные линейки продуктов OpenText 16 и OpenText Cloud 16, которые, несомненно, будут определять технологии и стиль всего управления корпоративным контентом в мире уже в ближайшем будущем. Все участники OpenText Enterprise World 2016 получили прекрасную возможность пообщаться с экспертами в сфере электронного документооборота, погрузиться в мир управления корпоративной информацией и узнать последние тренды отрасли. Самым главным было то, что все участники смогли одними из первых узнать о новых решениях корпорации OpenText.

Особое место на мероприятиях OpenText традиционно занимает тема партнерских отношений OpenText и SAP, которые уже на протяжении длительного времени являются глобальными стратегическими партнерами. На OpenText Enterprise World 2016 они рассказывают о новых совместных проектах, которые недавно завершились и которые будут реализованы в ближайшем будущем. Благодаря этому, топ-менеджеры крупных корпораций, принимающие участие в мероприятии, первыми узнали о перспективах развития имеющихся у них решений.

Участие компании TerraLink в столь грандиозном событии, наряду с другими ведущими мировыми партнерами корпорации OpenText, а также получение высокой награды, подчеркивает статус, выдающиеся достижения и опыт компании TerraLink, благодаря которым наша компания предоставляет своим клиентам решения и услуги мирового уровня.

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016