Новости электронного юридически
значимого документооборота
Дорогие друзья,
Сегодня я расскажу о пилотном проекте SAP по локализации решения для электронных счетов-фактур в Республике Казахстан. Совместно с партнерами SAP предоставит готовое решение для эффективного перехода на ЭСФ.
Буду рад ответить на Ваши вопросы. Пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

В предыдущем письме я рассказывал о том, что в Республике Казахстан планируется обязательный переход всех налогоплательщиков на электронные счета-фактуры с 1 января 2017 года.
Сейчас же стало известно, что внедрение ЭСФ решено сделать поэтапным, и перенести его сроки. Планируется, что крупные налогоплательщики перейдут с 1 января 2018 года, а все остальные налогоплательщики – с 1 января 2019 г.
Переход на электронные счета-фактуры может потребовать дополнительных работ по интеграции с ИТ-ландшафтом компании, а также изменений в бизнес-процессах. За счет переноса сроков у бизнеса появляется необходимое время для эффективной организации перехода.
Компания SAP запустила пилотный проект тестирования функционала журнала ЭСФ и его интеграции с ИС ЭСФ. Часть функционала возможно будет модифицировать под конкретного заказчика. Компания TerraLink вошла в пилотный проект SAP как раз с целью тестирования решения и выявления дополнительных потребностей бизнеса. Вместе мы сможем предоставить готовое решение для рынка по эффективному переходу на ЭСФ.
Обратитесь к нам, чтобы узнать подробнее о продуктах и услугах TerraLink для организации перехода на электронные счета-фактуры.

А как Ваша компания готовится к переходу на ЭСФ?
Мы будем вам признательны, если вы потратите 1 минуту для ответа на наши вопросы. А мы сможем лучше понять, что требуется Вам и Вашим коллегам.
Подробнее



Для управления подпиской пройдите по ссылке

Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2016