Содержание:

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специальном предложении на предзаказ космических снимков высокого разрешения от компании DigitalGlobe, а также поделиться впечатлениями о прошедшей в Германии выставке INTERGEO 2016, крупнейшей в мире в области геодезии, геоинформационных систем и сопутствующих сервисов.

Читайте подробнее об этом в нашей рассылке. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Михаил Душенко
Директор по развитию направления
«Космическая съемка»,
TerraLink

Компания TerraLink приняла участие в Международной выставке INTERGEO 2016
Компания TerraLink приняла участие в Международной выставке INTERGEO 2016

INTERGEO является крупнейшим мировым событием и коммуникационной платформой в области геодезии, геоинформационных систем и сопутствующих сервисов. В этом году выставку посетило свыше 17 тысяч человек из более чем 100 стран мира.

Свыше 530 ведущих производителей и поставщиков услуг из 37 стран мира представили свои новейшие разработки в области геоинформационных технологий, позволяющих по-новому взглянуть на методы сбора, обработки и использования полученных данных ДЗЗ.

Подробнее

НАВЕРХ

Специальное предложение на предзаказ космических снимков DigitalGlobe
Специальное предложение на предзаказ космических снимков DigitalGlobe

Завершается сезон космической съемки в этом году, поэтому мы предлагаем вам не терять время, оптимальное для получения высокоинформативных космических снимков, и воспользоваться специальным предложением.

Сейчас вы можете оформить заказ на съемку необходимых вам территорий без каких-либо обязательств по их выкупу. Если вы только планируете закупку космических данных ДЗЗ, ваш проект еще на стадии согласования или не решен вопрос с его финансированием, вы можете смело воспользоваться услугой предзаказа.

Заказанные вами сейчас космические снимки, будут храниться в нашем архиве, и вы - при необходимости - сможете выкупить их по цене архивных.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016