19.12.2017

Рон Льюин отмечен наградой за основание и развитие наиболее успешной канадской ИТ-компании в регионе Евразия

Рон Льюин отмечен наградой за основание и развитие наиболее успешной канадской ИТ-кампании в регионе Евразия

Москва, 7 декабря, 2017 – Российско-Канадский Деловой Совет (RCBC) наградил управляющего директора TerraLink Рона Льюина за выдающиеся достижения в развитии канадско-российских деловых связей и предпринимательский талант в деле основания и развития наиболее успешной канадской ИТ-компании в регионе Евразия.

Церемония награждения состоялась 7 декабря 2017 года в Москве в ходе Российско-Канадского Делового Симпозиума, посвященного 150-летию Канадской конфедерации и 75-летию установления дипломатических отношений между Канадой и Россией.

Согласно RCBC, Рон Льюин входит в число людей, которые продемонстрировали выдающуюся приверженность делу развития отношений между Канадой и Россией. На церемонии награждения было особо подчеркнуто, что деловое сообщество Канады и России высоко оценивают его вклад в двусторонние отношения.

Сопредседатель Российско-Канадского делового совета Андрей Варичев отметил, что последние пять лет были непростым периодом для всех участников коммерческого и инвестиционного сотрудничества между двумя странами, тем не менее благодаря постоянной поддержке членов сообщества эти трудности будут преодолены.

«Я глубоко тронут тем, что меня удостоили этой награды, – сказал Рон Льюин. – Для меня большая честь быть отмеченным в ряду тех людей, кто внес свой вклад в развитие и улучшение деловых отношений между Канадой и Россией».

Honorary Award

O Российско-Канадском деловом совете (RCBC)

Российско-Канадский деловой совет (Russia Canada Business Council, RCBC) создан в декабре 2004 г. на основе соглашения между Российским союзом промышленников и предпринимателей и Канадской деловой ассоциацией в России и Евразии для осуществления совместных экономических проектов и развитие взаимовыгодного сотрудничества между российской и канадской стороной.

О Канадской деловой ассоциации в России и Евразии (CERBA)

Канадская деловая ассоциация в России и Евразии (Canada Eurasia Russia Business Association, CERBA) является независимой некоммерческой организацией, которая способствует развитию двусторонней торговли и инвестиций между Канадой и Евразией. CERBA состоит из более чем 140 членов – корпораций и частных лиц – из различных отраслей и имеет офисы в Алматы, Москве, Монреале, Оттаве, Торонто, Калгари и Ванкувере. CERBA помогает укреплению и развитию торгово-экономических связей и прямых деловых контактов с помощью организации международных конференций и семинаров, деловых встреч, торговых миссий и исследований рынка. CERBA является соучредителем Российско-Канадского Делового Совета (RCBC) и Казахстанско-Канадского Делового Совета (KCBC) - организаций, направленных на развитие двустороннего делового сотрудничества. Чтобы получить более подробную информацию посетите www.cerbanet.org.

О TerraLink

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги создания и поддержки ИТ-инфраструктуры для взаимодействия и коммуникаций.

В нашей команде более 400 сотрудников, наши офисы расположены в 5 странах, мы внедряем ИТ-решения корпоративного класса уже более 25 лет. Для получения более подробной информации о TerraLink посетите www.terralink.ru.