Компания TerraLink
Revolabs
AV-даджест № 2(6) Февраль 2015


Компания TerraLink, один из ведущих системных интеграторов, является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и спешит сообщить о новой награде, полученной беспроводными микрофонными системами Executive Elite. Решения вышли на рынок в 2014 году и уже были отмечены двумя наградами в номинации «Лучший продукт» на выставке InfoComm 2014.

Новинки-2015 от Revolabs


В начале 2015 года компания Revolabs начала поставки нового оборудования в Россию и страны СНГ. Среди новинок – проводные микрофоны Revolabs Elite, которые по функционалу и дизайну повторяют зарекомендовавшие себя беспроводные микрофоны Executive Elite, а также IP-конференц-телефоны FLX UC 1000. Новые конференц-телефоны вобрали в себя все лучшее, что было в других моделях от Revolabs в плане технологии передачи звука. О преимуществах и возможностях применения новых решений будет рассказано в нашей сегодняшней рассылке.

Компания TerraLink объявляет о начале поставок
проводных микрофонов Elite™ от Revolabs


В начале 2015 года компания Revolabs анонсировала выход новой линейки проводных микрофонов для конференций, переговоров и других назначений. Микрофоны Elite™ представляют собой проводную версию неоднократно отмеченных наградами беспроводных микрофонов Executive Elite и являются дополнением к продуктам Revolabs для аудиоконференц-связи и других задач, связанных с использованием звука.

Проводные микрофоны Elite сочетают лучшее в своем классе качество звука и экономичность проводного решения, сохраняя при этом дизайн Executive Elite. Проводные микрофоны Revolabs Elite предоставляют пользователям уникальное сочетание современного дизайна и технических характеристик, способных удовлетворить требованиям к оборудованию в таких помещениях, где использование беспроводных микрофонов по каким-то причинам невозможно. Кроме того, проводные микрофоны Elite от Revolabs невосприимчивы к помехам, создаваемым GSM-сигналами от беспроводных устройств, что также дает новые возможности их применения.

Читайте полный текст новости на сайте TerraLink.

По вопросам поставки проводных микрофонов Elite™ от Revolabs обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

Revolabs объявляет о начале поставок IP-конференц-телефонов
FLX UC 1000 для видеоконференцсвязи


Для заказа доступен новый IP-концеренц-телефон FLX UC 1000 от Revolabs!

FLX UC 1000 делает коммуникации по-настоящему унифицированными благодаря сочетанию функциий SIP-телефона и аудиоинтерфейса для USB. Поддержка SIP-протокола обеспечивает работу cо всеми IP-АТС ведущих производителей, а поддержка USB позволяет подключать устройство к ноутбуку или ПК для работы с такими коммуникационными приложениями как Skype™, Microsoft Lync™, IBM Sametime®, WebEx™ и многими другими.

Более того, конференц-телефон может выполнять функцию моста между этими двумя каналами связи, позволяя объединять звонки по SIP и USB в одну аудиоконференцию. Этот функционал особенно важен в свете всё большей популяризации концепции BYOD (Bring Your Own Device).

Благодаря первоклассным звуковым компонентам и интеграции различных каналов коммуникации, устройство представляет собой простое, стильное и модное решение, которое поддерживает приложения для общения, как на рабочем месте, так и в концференц-зале.

IP-конференц-телефон FLX UC 1000 был создан на основе технологии передачи звука, которая использована в беспроводном конференц-телефоне FLX, и USB-конференц-телефоне FLX UC 500. Эти две модели были неоднократно отмечены наградами.

Новинка была представлена компанией Revolabs на выставке Integrated Systems Europe 2015, которая прошла 10 – 12 февраля 2015 года, в Амстердаме, столице Нидерландов.

По вопросам поставки конференц-телефонов FLX UC-1000 от Revolabs обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.



Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs.

Revolabs – мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, отправьте письмо по адресу news@terralink.ru и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2015