Новости рынка аудио и видеооборудования

Содержание:

Портативный USB-спикерфон Yamaha PJP-20UR. Меньше и проще – настоящий спикерфон для веб-конфереций
10 причин выбрать беспроводную микрофонную систему Executive Elite от Revolabs

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции



Новый взгляд на технологии передачи звука

Компания TerraLink представляет решения для передачи и трансляции звука, которые позволяют по-новому взглянуть на аудиотехнологии. В сегодняшней рассылки мы рады представить Вам абсолютно новое решение для веб-конференций – USB-спикерфон Yamaha PJP-20UR от компании Revolabs. Он обладает революционной системой эхо-подавления, которая гарантирует отсутствие эха и звук без прерывания.

Более того, Вы также узнаете о 10 преимуществах беспроводной микрофонной системы Executive Elite от Revolabs, которые изменят Ваш взгляд на этот продукт.

С уважением,
Надежда Притулюк,
Директор по развитию бизнеса TerraLink

10 причин выбрать беспроводную микрофонную систему Executive Elite от Revolabs
Портативный USB-спикерфон Yamaha PJP-20UR. Меньше и проще – настоящий спикерфон для веб-конфереций
Yamaha PJP-20UR – это спикерфон, предназначенный для проведения веб-конференций и оснащённый высококачественной системой эхоподавления. Просто подключите его к любому ПК посредством USB-кабеля – и наслаждайтесь общением по громкой связи без прерываний и эхо!

Наслаждайтесь свободой вместе с PJP-20UR

Чувствовали ли Вы когда-нибудь неудобство, общаясь в одной конференции по соседству с другим участником конференции, используя гарнитуру?.. Спикерфон PJP-20UR захватывает голоса всех людей, находящихся рядом с ним, позволяя каждому участнику говорить естественно и не уставать даже во время долгого общения.

Чувствовали ли Вы когда-нибудь неудобство из-за отсутствия свободных переговорных, оснащённых оборудованием для видеоконференций? Используя спикерфон PJP-20UR и ПК, Вы сможете подключиться к конференции из любого места.

Четыре ключа к беспрепятственному общению для слушающих и говорящих
Отсутствие прерываний в звуке и эхо

Эффективная система адаптивного эхоподавления гарантирует отсутствие эха и прерываний в звуке. Звук не будет прерываться или терять в громкости, даже если участники общения буду говорить одновременно. Это позволяет участникам обращаться друг к другу настолько же естественно, как будто они находятся в одном помещении.

Шумоподавление

Функция шумоподавления подавляет или полностью устраняет нежелательные звуки, исходящие от таких источников как, например, проекторы и кондиционеры. Непрерывный шум удаляется из захватываемого микрофонами звука для того, чтобы было слышно только голоса людей.

Высокая чёткость

Благодаря широкой полосе пропускания микрофона и динамика, а также эхоподавлению, спикерфон PJP-20UR обеспечивает звук HD-качества в диапазоне от 300 Гц до 20 кГц. Спикерфон идеально подойдёт тем, кто планирует в будущем – посредством использовании новейших систем для веб-конференций – перейти от звука стандартного качества на HD-звук.

Возможность использования в любом месте и помещении

Вы можете разместить спикерфон в любой месте помещения, совершенно не беспокоясь об эхо или о пропадании звука. Система эхоподавления адаптирует фильтр эха под каждое конкретное окружение и помещение, благодаря чему Вы можете проводить конференцию в любое удобное время и в доступном месте.

Возможность использования нескольких устройств

Установив бесплатный драйвер с сайта производителя и используя USB-хаб, Вы можете объединить для совместной работы до 4 спикерфонов PJP-20UR. Благодаря этому при помощи нескольких PJP-20UR можно создать решение для любого типа и размеров конференций.

Компактность и лёгкость

Спикерфон PJP-20UR отличается компактными размерами: тонкий и лёгкий (290 г) он легко умещается на ладони. Благодаря его мобильности, Вы можете присоединиться к веб-конференции в любой ситуации – будь то небольшое помещение в офиса или во время командировки.
10 причин выбрать беспроводную микрофонную систему Executive Elite от Revolabs
Причина 1: Мощь третьего поколения
Причина 1: Мощь третьего поколения
Беспроводная микрофонная система Executive Elite является продуктом 3-го поколения, благодаря чему отличается расширенным функционалом, надёжностью и улучшенными техническими характеристиками. Опыт, накопленный Revolabs, позволил компании создать лучшее на рынке беспроводное решение для конференц-связи.
Причина 2: Места хватит для всех!
Причина 2: Места хватит для всех!
Может казаться очевидным, что зарядная база восьмиканальной микрофонной системы должна вмещать все 8 микрофонов одновременно, но некоторые типы микрофонов систем других производителей могут занимать до 2 зарядных гнёзд. Однако в случае с 8-канальной системой Executive Elite беспокоиться не стоит – зарядная база вмещает одновременно 8 микрофонов любых типов. Мы знаем, что для пользователей важна возможность выбора типа микрофона для использования на конкретном совещении или конференции, и поэтому предоставляем возможность одновременно заряжать микрофоны всех типов.
Причина 3: Жадины не нравятся никому
Причина 3: Жадины не нравятся никому.
Revolabs оптимизировал максимальное количество микрофонов, которое может работать в одном помещении, и гарантирует отсутствие межканальных помех и лучшее из возможного качество звука, благодаря распределению каналов в DECT-диапазоне. Микрофонная система Executive Elite с 8 микрофонами занимает только 50% частот DECT-диапазона. При других конфигурациях (расширении системы) будет задействовано до 67% частот, что также позволяет Вам параллельно использовать другие DECT-решения и управлять своим бизнесом в обычном режиме.
Причина 4: Прослушивание невозможно!
Причина 4: Прослушивание невозможно!
Микрофонная система Executive Elite обеспечивает высочайший уровень безопасности, благодаря шифрованию беспроводного канала связи между микрофонами и антеннами по стандарту AES-256 с автоматическим динамическим обновлением ключей. Обновление ключей шифрования происходит каждые несколько минут, поэтому Вы можете не беспокоиться о приватности общения.
Причина 5: Не дайте им одурачить Вас!
Причина 5: Не дайте им одурачить Вас!
Не можете понять, какой из Ваших микрофонов всенаправленный, а какой – направленный? Это может быть проблемой для обеспечения лучшего звука во время Ваших совещаний. Благодаря отличному дизайну направленных микрофонов линейки Executive Elite, Вы всегда сможете определить нужный микрофон.
Причина 6: Управляйте вашими микрофонами удалённо!
Причина 6: Управляйте вашими микрофонами удалённо!
Облачная среда RevoCloud для управления системами Executive Elite - единственное на рынке облачное приложение для управления удалёнными микрофонными системами.
Причина 7: Подключите микрофон... настройте его и забудьте о нём!
Причина 7: Подключите микрофон... настройте его и забудьте о нём!
Благодаря функции автоматической синхронизации прошивки между базовой станцией и микрофоном, Вам не нужно беспокоиться о совместимости версий прошивок или заниматься обновлением прошивки микрофона самостоятельно. Просто добавьте микрофон в систему и возвращайтесь к своей встрече!
Причина 8: Потратьте оставшиеся деньги на сладкое!
Причина 8: Потратьте оставшиеся деньги на сладкое!
На что Вы потратите свои деньги охотнее: на высококачественный звук или элементы питания? Мы считаем, что качество звука стоит того, чтобы в это вложиться, однако при этом совсем необязательно тратить дополнительные деньги на дополнительные компоненты, например, специальные батареи или зарядные устройства. Микрофонная система Executive Elite обеспечивает лучшее качество звука в классе, не разоряя Вас.
Причина 9: Мы – повсюду... В хорошем смысле!
Причина 9: Мы – повсюду... В хорошем смысле!
Уже в более чем 500 проектах, число которых постоянно увеличивается, система Executive Elite прдолжает обеспечивать кристально чистый звук для общения по всему миру в различных отраслях бизнеса. Банки, юридические фирмы, организации здравоохранения, органы государственной власти, финансовые и торговые организации, а также компании из списка Fortune 500 – для каждого из них Revolabs обеспечивает возможность услышать каждое слово.
Причина 10: Общайтесь больше, прерывайтесь реже!
Причина 10: Общайтесь больше, прерывайтесь реже!
Время работы настольных микрофонов Executive Elite в режиме разговора составляет 20 часов, а в режиме ожидания – до 72 часов с сохранением заряда батареи на 1 час разговора, поэтому Вы можете оставить микрофоны вне зарядной базы на выходные... или проводить митинг в течение всех выходных. Но, кто этого захочет?

Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и Cabletime, а также авторизованным дилером систем маскировки звука Cambridge Sound Management.

Revolabs – мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание.

Cabletime – ведущий мировой производитель оборудования и программного обеспечения MediaStar для IPTV, Digital Media и Digital Signage. Оборудование от Cabletime используется в проектах по всему миру уже более 30 лет.

Cambridge Sound Management – глобальный лидер рынка систем маскировки звука. Компания ориентирована в первую очередь на решения для обеспечения звукового комфорта в корпоративном и образовательном секторах. Инновационное решение Qt Quiet Technology (Qt®) уже установлено в офисах многих компаний из списка Fortune 100.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, Cabletime и Cambridge Sound Management, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

Статусы TerraLink

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015