Содержание:

Задачи управления финансовыми первичными документами и межкорпоративный юридически значимый документооборот
Новости TerraLink
Компания TerraLink приступила к внедрению системы электронного обмена юридически значимыми документами в российском подразделении Saint-Gobain
Новости OpenText
Вебинар: RoadMap продукта OpenText Web Site Management
Нью-Йоркское управление городского транспорта внедрило OpenText Analytics
OpenText выпустил пакет обновлений для EIM Suite

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции
Эволюция российского электронного документооборота

Дорогие друзья!

Мы собрали в этом выпуске самые интересные новости: аналитическую статью «Задачи управления финансовыми первичными документами и межкорпоративный юридически значимый документооборот», а также новости компаний TerraLink и OpenText. Будем рады ответить на ваши вопросы и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или непосредственно автору. Оставайтесь на связи!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Связь задач управления первичными документами и юридически значимый документооборот

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №4 2015.

Как связаны задачи управления финансовыми первичными документами и межкорпоративный юридически значимый документооборот?

По распространенности и востребованности задача ведения архивов первичных финансово-хозяйственных документов сегодня явно уступает остальным задачам документооборота. А ведь исторически именно ради ведения баз финансовых документов внедрялись первые западные системы управления документами.

Читать далее...

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink приступила к внедрению системы электронного обмена юридически значимыми документами в российском подразделении Saint-Gobain

Российское подразделение компании «Сен-Гобен» (Saint-Gobain), входящей в список наиболее инновационных компаний мира*, приступило к внедрению системы электронного обмена юридически значимыми документами. Разработкой, внедрением и сопровождением системы занимается TerraLink, один из лидеров СНГ в ИТ-консалтинге, системной интеграции и разработке решений для управления бизнес-контентом.

Главными критериями отбора решений была необходимость филигранного взаимодействия такого решения с действующей и постоянно совершенствующейся корпоративной SAP ERP, а также доказанная возможность корректного встраивания решения в программную среду SAP, обслуживающую в общей сложности восемь стран.

Всесторонний анализ рынка привел «Сен-Гобен» в компанию TerraLink, лидера и одного из пионеров российского рынка ECM, обладающего огромным опытом перевода компаний с бумажного документооборота на электронный.

Подробнее

* согласно рейтингу Thomson Reuters 2013

НАВЕРХ

Новости OpenText
Вебинар: RoadMap продукта OpenText Web Site Management

Вебинар будет посвящен продукту OpenText Web Site Management, его месту в линейке продуктов и перспективам развития. Ведущие вебинара расскажут о планах дальнейшего развития и расширения продукта, особенно его функционала в области управления активами. Также будет предоставлена информация о предстоящих релизах, ключевых функциях и поддержке платформы. Помимо обсуждения конкретного продукта, ведущие вебинара расскажут о своем взгляде на будущее систем управления контентом.

Когда: 29 июля 2015 года. (11:00 am, Eastern Daylight Time, New York, GMT-04:00). Продолжительность: 1 час

Зарегистрироваться

Нью-Йоркское управление городского транспорта внедрило OpenText Analytics

Осуществлено внедрение продукта OpenText Analytics в Нью-Йоркском Управлении городского транспорта для управления и анализа транспортной информации. Как отмечают в управлении, внедрение обеспечило трансформацию транспортного ведомства Нью-Йорка благодаря лучшей визуализации данных, более прозрачным механизмам передачи и получения информации. Таким образом, управление экономит деньги и время, одновременно предоставляя возможность отслеживания транспортной системы, а также может быстро идентифицировать и решать любые сервисные вопросы.

Нью-Йоркское управление городского транспорта – это крупнейшая транспортная сеть в Северной Америке, которая включает в себя 24 линии метро, 224 автобусных маршрута и 45 000 сотрудников. Ежедневно по транспортной сети перемещается 7 миллионов пассажиров.

Подробнее

OpenText выпустил пакет обновлений для EIM Suite

OpenText – глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, выпустил обновления Service Pack 1 для пакета продуктов по управлению корпоративным контентом (EIM Suits). Комплексная доработка выполнена с целью снижения стоимости владения системой для клиентов, упростить инсталляцию, обновление и эксплуатацию, в том числе с мобильных устройств, а также предоставить новую функциональность продуктов OpenText.

Обновления, включенные в Service Pack 1 коснулись продуктов:

OpenText Application Governance and Archiving 10.7 for Microsoft SharePoint
Content Intelligence
OpenText Business Center for SAP
OpenText Media Management 10.5
OpenText Trading Grid Analytics
Secure MFT
Process Suite 10.7
Contract Center

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015