Новости рынка аудио и видеооборудования

Содержание:

Новый IP и USB-конференц-телефон FLX UC 1500 от Revolabs получил награду «Лучшее на выставке» по версии журнала AV Technology на выставке InfoComm 2015
10 причин выбрать беспроводную микрофонную систему Executive Elite от Revolabs
Конференц-телефоны Revolabs FLX UC сертифицированы для Microsoft Windows

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции



Новинка 2015 года - IP и USB-конференц-телефон FLX UC 1500 – уже зарекомендовал себя как новаторское, технологически завершенное и одновременно простое в эксплуатации и установке решение. В сегодняшней рассылке мы расскажем Вам какой наградой был отмечен этот конференц-телефон.

Сертификация на совместимость с операционными системами подтверждает качество продуктов и помогает пользователям выбирать из всего многообразия именно те решения, которые гарантированно будут работать с имеющимися у пользователей ПК. Компания Revolabs идет в ногу со временем и ее конференц-телефоны FLX UC 500 и FLX UC 1000 недавно были сертифицированы для использования с ПК и серверами, работающими на базе операционной системы Microsoft Windows. Об этом Вы также узнаете подробнее из нашей рассылки.

С уважением,
Надежда Притулюк,
Директор по развитию бизнеса TerraLink

Новый IP и USB-конференц-телефон FLX UC 1500 от Revolabs получил награду «Лучшее на выставке» по версии журнала AV Technology на выставке InfoComm 2015

На выставке InfoComm 2015, прошедшей в июне в г. Орландо (Флорида, США), новейший IP и USB-конференц-телефон FLX™ UC 1500 от Revolabs получил награду «Лучшее на выставке» по версии журнала AV Technology. Возможность подключения двух дополнительных внешних микрофонов, высококачественная двухполосная акустика и возможность объединения звонков по VoIP и USB делают его идеальным решением для аудиоконференц-связи.

Претенденты на получение премии «Лучшее на выставке» от журнала AV Technology подвергаются всестороннему тестированию командой судей, состоящей из избранных экспертов отрасли, проектировщиков AV-систем, интеграторов и конечных пользователей. Судьи начисляют претендентам очки, основываясь на таких критериях как степень новаторства; технические характеристики по сравнению со стандартами, принятыми в отрасли для конкретной категории продуктов; полнота и значимость набора функций; простота установки и эксплуатации; а также цена и показатель возврата инвестиций. Продукты, набравшие в совокупности наибольшее количество очков, и получают награды.

FLX UC 1500«Мы очень рады, что наш конференц-телефон FLX UC 1500 отмечен наградой «Лучшее на выставке», – говорит Тим Рут, технический директор и исполнительный вице-президент Revolabs. – Созданный для средних и больших помещений, этот конференц-телефон обеспечивает непревзойдённое качество звука даже в сложных акустических условиях и захват голосов до 18 участников конференции в помещении размерами до 6 х 10 метров. Сочетание этих преимуществ с поддержкой компьютерных коммуникационных приложений и VoIP-технологии делает новый FLX UC 1500 исключительным инструментом для совместной работы в сегодняшних корпоративных пространствах».

Конференц-телефон FLX UC 1500 доступен для заказа уже сейчас! Информация об этом и других продуктах Revolabs доступна на сайте www.revolabs.ru Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить в Отделе дистрибуции компании TerraLink.

НАВЕРХ

10 причин выбрать беспроводную микрофонную систему Executive Elite от Revolabs

Сомневаетесь в выборе беспроводной микрофонной системы?

Беспроводные микрофонные системы Revolabs Executive Elite™ разработаны для поддержки решений, требующих большого количества микрофонов, предоставляют возможность расширенной интеграции с системами автоматизации помещений, обеспечивают преимущества распределённой архитектуры, простоты установки и удалённого управления. Традиционной отличительной чертой всех микрофонных систем от Revolabs является превосходное качество звука. Микрофонная система Executive Elite не является исключением – она обеспечивает звук такого качества, какое требуется для проведения аудио- и видеоконференций исключительного уровня.

Беспроводная микрофонная система Executive Elite от Revolabs достойна Вашего внимания!

Причина 1: Мощь третьего поколения
Причина 1: Мощь третьего поколения
Беспроводная микрофонная система Executive Elite является продуктом 3-го поколения, благодаря чему отличается расширенным функционалом, надёжностью и улучшенными техническими характеристиками. Опыт, накопленный Revolabs, позволил компании создать лучшее на рынке беспроводное решение для конференц-связи.
Читайте все 10 причин выбрать Revolabs Executive Elite

НАВЕРХ

Конференц-телефоны Revolabs FLX UC сертифицированы для Microsoft Windows

В июне конференц-телефоны FLX UC 500 и FLX UC 1000 от Revolabs были официально сертифицированы для использования с ПК и серверами, работающими на базе операционной системы Microsoft Windows. Устройства прошли строгие тесты, проводившиеся с применением программного обеспечения Windows Hardware Certification Kit (HCK), являющееся стандартным средством тестирования, которое используется для сертификации аппаратных устройств на совместимость с ОС Windows. Сертификация Windows HCK является подтверждением того, что оборудование Revolabs является надёжным решением для предприятий и учреждений, которые используют операционные системы Windows.

FLX UC 500Конференц-телефоны FLX UC 500 (представлен в ноябре 2014 г) и FLX UC 1000 (представлен в марте 2015 г) теперь являются частью группы элитных продуктов, которые носят эмблему "Compatible with Windows" ("Совместимо с Windows"). В этих конференц-телефонах применяются передовые технологии цифровой обработки сигналов, разработанные компанией Revolabs самостоятельно для использования в своих профессиональных аудиорешениях и теперь адаптированные для рынка унифицированных коммуникаций. Каждый из конференц-телефонов оснащён двухполосной акустикой, четырьмя микрофонами и имеет интегрированное акустическое эхоподавление, благодаря чему обеспечивается звук высокого качества. Конференц-телефоны являются идеальными для конференц-залов небольшого и среднего размеров, а также переговорных комнат и личных кабинетов, где пользователям необходимо простое "plug-and-play" оборудование для использования с такими компьютерными коммуникационными приложениями для совместной работы как, например, Skype™, Vidyo®, Microsoft Lync™, Cisco® Jabber, WebEx™ и др.

FLX UC 1000Тысячи аудиоустройств подключаются и работают с ПК на базе ОС Windows, однако многие сетевые администраторы и администраторы IP-АТС предпочитают использовать именно сертифицированные устройства, поскольку логотип Windows на них является символом совместимости и надёжности. «Это важная веха для нашей продуктовой линейки и огромная выгода для наших конечных пользователей, – говорит Прити Мендирата, менеджер по продукции компании Revolabs. – Сетевым администраторам и пользователям необходимы надёжность и удобство использования. И вместе с этим они получают от наших продуктов ещё и высококачественный звук, необходимый для проведения эффективных конференций. Пользователи и администраторы должны быть абсолютно уверены, что их цифровые телефонные технологии будут работать с их же ПК, и именно сертификация даёт им такую уверенность и помогает принимать экономически эффективные решения».

Конференц-телефоны FLX UC 500 и FLX UC 1000 доступны для заказа. Информация об этом и других продуктах Revolabs доступна на сайте www.revolabs.ru. Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить в Отделе дистрибуции компании TerraLink.


Компания TerraLink является эксклюзивным дистрибьютором оборудования Revolabs и Cabletime, а также авторизованным дилером систем маскировки звука Cambridge Sound Management.

Revolabs – мировой производитель беспроводной аудио техники широкого спектра применения, включая трансляцию и запись аудио-, видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание.

Cabletime – ведущий мировой производитель оборудования и программного обеспечения MediaStar для IPTV, Digital Media и Digital Signage. Оборудование от Cabletime используется в проектах по всему миру уже более 30 лет.

Cambridge Sound Management – глобальный лидер рынка систем маскировки звука. Компания ориентирована в первую очередь на решения для обеспечения звукового комфорта в корпоративном и образовательном секторах. Инновационное решение Qt Quiet Technology (Qt®) уже установлено в офисах многих компаний из списка Fortune 100.

По всем вопросам, связанным с решениями Revolabs, Cabletime и Cambridge Sound Management, обращайтесь в Отдел дистрибуции компании TerraLink.

НАВЕРХ

Статусы TerraLink
Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015