Содержание:

Рынок аутсорсинга документооборота в России
Новости TerraLink
Обмен электронными договорами. Комментарий А. Бейдера
Новости OpenText
Компания Gartner подтвердила лидерство OpenText на рынке систем управления веб-контентом
OpenText и SAP предлагают больше облачных сервисов для аутсорсинга

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции
Эволюция российского электронного документооборота

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: аналитическую статью «Рынок аутсорсинга документооборота в России», а также новости компаний OpenText и TerraLink. Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Рынок аутсорсинга документооборота в России

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №3 2014.

Как развивается рынок аутсорсинга документооборота в России? И что препятствует этому?

Давайте начнем с того, какие подзадачи корпоративной системы документооборота (КСДО) обычно передают внешним исполнителям. Мы бы выделили три группы задач.

Ввод документов в КСДО
Подготовка выходных документов КСДО
Эксплуатация программно-аппаратных средств КСДО

Читать далее...

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Обмен электронными договорами. Комментарий А. Бейдера

Закрепленная законодательно возможность заключения электронного договора – сложившаяся практика или нововведение? Что легло в основу возможности электронного заключения договоров? Что представляет собой "канал связи, позволяющий достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору"?

Развернутый комментарий эксперта по поводу вступления в силу Федерального закона от 08.03.2015 № 42-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации".

Читать далее...

НАВЕРХ

Новости OpenText
Компания Gartner подтвердила лидерство OpenText на рынке систем управления веб-контентом

В июле 2015 года известная аналитическая компания Gartner объявила OpenText лидером рынка систем управления веб-контентом. Согласно магическому квадранту компании Gartner, OpenText вошел в категорию лидером этого рынка по двум ключевым показателям – соответствие требованиям клиентов и завершенность решения.

Gartner отметил, что клиенты высоко ценят OpenText за возможность одновременного управления различными типами контента, включая текстовые материалы и мультимедиа. Gartner также подчеркнул, что покупка компании Actuate в начале 2015 года позволит предоставлять качественную и дифференцированную аналитику, а также новые возможности по оптимизации в рамках решения для управления веб-контентом.

Подробнее

OpenText и SAP предлагают больше облачных сервисов для аутсорсинга

OpenText – глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, и SAP SE, крупнейший в Европе производитель программного обеспечения, объявили об объединении усилий для предоставления новых возможностей аутсорсинга повседневных рутинных операций для мульти национальных В2В компаний.

OpenText B2B Managed Services – продукт для аутсорсинга повседневных операций В2В компаний, которое необходимо при большом количестве транзакций с торговыми и бизнес-партнерами. Продукт включает интеграционную платформу OpenText Trading Grid, которая является частью OpenText Cloud (облачного сервиса OpenText). Более 600 000 торговых партнеров в настоящее время уже используют OpenText Trading Grid.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015