Содержание:

Выбор системы для автоматизации учета архивных документов
Новости TerraLink
Компания TerraLink анонсировала состав инновационной линейки продуктов TerraLink ECM
Новости OpenText
Министерство окружающей среды Новой Зеландии переходит на облачные сервисы с OpenText

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: аналитическую статью «Выбор системы для автоматизации учета архивных документов», а также новости компаний OpenText и TerraLink. Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Выбор системы для автоматизации учета архивных документов

Материал опубликован в журнале «Современные технологии делопроизводства и документооборота» №1 2015.

Читатель нас спрашивает: Если выбирать систему для автоматизации учета архивных документов ведомственных организаций, то какие функции будут стандартными, а какие – индивидуальными (уникальными) у разных поставщиков данной услуги?

Давайте мы сначала поймем, что такое есть сегодня система учета архивных документов и каково ее место в ряду других ECM-решений.

Читать далее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink анонсировала состав инновационной линейки продуктов TerraLink ECM

Линейка продуктов TerraLink ECM обеспечивает комплексную автоматизацию работы компании с основными бизнес-документами, а также интеграцию этой работы в бизнес-процессы корпоративной финансово-учетной системы. Линейка продуктов TerraLink ECM состоит из универсального Ядра и четырех готовых специализированных продуктов, предназначенных для обработки определенного вида контента…

Читать далее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Министерство окружающей среды Новой Зеландии переходит на облачные сервисы с OpenText

OpenText, глобальный лидер рынка систем управления корпоративным контентом, внедрил в Министерстве окружающей среды Новой Зеландии решение “Te-Puna”, систему OpenText Enterprise Content Management в облаке (ECMaaS). Планируется, что благодаря новому решению министерство перейдет на безбумажный документооборот к 2020 году.

ECMaaS от OpenText управляет потоком информации от получения до ее архивирования и использования. Решение предоставило министерству возможность использовать гибкую информационную стратегию, одновременно снизив риски и сократив стоимость обработки растущего объема информации.

Читать далее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015