Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья,

В 2015 году скорость перехода компаний на электронный документооборот уже в середине лета достигла показателя в десятки тысяч организаций в месяц. Исследование, проведенное в начале 2015 года порталом Docflow, показало высокий уровень зрелости компаний, готовность к повышению эффективности уже внедренных решений, устранению несовершенств в бизнес-процессах, комплексному подходу.

Готова ли ваша компания к переходу на ЭДО? Знаете ли вы, какие следует предпринять шаги, чтобы внедрение системы ЭДО было эффективным и простым?

Компания TerraLink открыла новый раздел на сайте продукта TerraLink xDE, в нем вы найдете массу информации о методологии перехода на ЭДО, узнаете, как рассчитать экономический эффект от внедрения системы и многое другое.

Ждем вас!

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015