Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

В этом выпуске я хотел бы рассказать об успешном внедрении системы обмена электронными юридически значимыми документами с контрагентами на базе продукта TerraLink xDE в компании Efes Rus. Проект был очень интересным, и я уверен, что эта информация будет интересна и полезна Вашему бизнесу. Ниже представлена краткая информация, а более подробно о реализации проекта вы можете прочитать здесь.

Буду рад ответить на ваши вопросы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Система обмена электронными юридически значимыми документами с контрагентами на базе продукта TerraLink xDE в компании Efes Rus

Необходимость перехода компании Efes Rus к электронному документообороту (ЭДО) была обусловлена требованиями ключевых клиентов, которые уже начали использовать сервисы Операторов ЭДО для обмена юридически значимыми документами. Проект по внедрению системы обмена электронными юридически значимыми документами стал естественным продолжением проекта по внедрению единого финансового архива на базе SAP Document Access by OpenText, реализованного в 2013г.

Основными требованиями Efes Rus к платформе для реализации проекта были:
Соответствие единой ИТ политике Компании
Интеграция с корпоративным электронным архивом на платформе SAP Document Access by Open Text
Использование стандартного SAP интерфейса для работы пользователей.
Для организации электронного документооборота выбор был сделан в пользу продукта TerraLink xDE, который предоставляет дополнительные возможности электронного обмена финансовыми документами:
Интеграцию с системой SAP ERP
Возможность работы с документами в привычном пользовательском интерфейсе системы SAP ERP с полной поддержкой функционала операторов ЭДО
Полное соответствие требованиям законодательства РФ в области ЭДО.
Юридическая значимость передаваемых документов была обеспечена следующими сервисами Операторов ЭДО:

Подробности реализации проекта

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015