Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

В этом выпуске я бы хотел рассказать об одном из первых проектов по внедрению TerraLink xDE в металлургической отрасли. Интеграция SAP ERP с сервисами операторов ЭДО на базе TerraLink xDE была реализована в компании ЕВРАЗ. Ниже изложена общая информация о проекте, а подробности о его реализации вы можете найти по ссылке.

Я уверен, что эта информация будет полезна Вашему бизнесу. Буду рад ответить на ваши вопросы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Внедрение системы обмена электронными юридически значимыми документами в компании ЕВРАЗ

В компании ЕВРАЗ завершилась реализация проекта по внедрению системы электронного обмена юридически значимыми документами между ООО «ТК ЕвразХолдинг» и управляемым предприятием ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Одним из приоритетных направлений развития ЕВРАЗ является оптимизация процессов, связанных с документооборотом, сокращение затрат и сроков на обмен документами с клиентами и контрагентами, а также автоматизация бизнес-процессов с целью снижения влияния «человеческого фактора» и повышения качества документооборота в компании.

Для учета первичных финансовых документов при документообороте между компаниями холдинга используется платформа SAP. Вследствие этого были сформулированы два основных требования к системе:
интеграция с платформой SAP
возможность работы с документами в едином пользовательском интерфейсе с базовой поддержкой функционала сервисов двух операторов ЭДО.
В результате конкурсной процедуры наиболее привлекательным оказалось предложение TerraLink, основа которого - продукт TerraLink eXtended Document Exchange (xDE) for SAP. Продукт TerraLink xDE обеспечивает конечным пользователям возможность принимать и передавать первичные документы через сервисы операторов ЭДО в привычном пользовательском интерфейсе SAP.

Прием и передача документов осуществляется через сервисы операторов ЭДО: «Диадок» (ЗАО «ПФ «СКБ КОНТУР») и «Такском-Файлер» (ООО «ТАКСКОМ»).

Реализация проекта позволила ускорить документооборот между компаниями группы, сократить расходы на печать и пересылку документов.

Подробности о реализации проекта

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015