Содержание:

Спецпроект «Без бумаг» - вся информация об ECM
Круглый стол в рамках осенней сессии рабочей группы по вопросам электронного документооборота при ТПП РФ
Юбилей компании Корус Консалтинг СНГ

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

В этом выпуске я бы хотел рассказать о спецпроекте «Без бумаг», который проводит Интернет-ресурс klerk.ru, а также поделиться с вами наиболее интересными новостями, связанными с рынком электронного юридически значимого документооборота.

Я уверен, что эта информация будет полезна Вашему бизнесу. Буду рад ответить на ваши вопросы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Спецпроект «Без бумаг» - вся информация об ECM

Интернет-ресурс klerk.ru запустил спецпроект «Без бумаг», посвященный системам электронного документооборота. В рамках проекта на специальной странице портала представлены новости рынка, интервью экспертов, истории внедрения ECM и многое другое.

Приглашаем вас в блог компании TerraLink – мы будем рады ответить на ваши вопросы.

НАВЕРХ

Круглый стол в рамках осенней сессии рабочей группы по вопросам электронного документооборота при ТПП РФ

26 октября, в рамках осенней сессии рабочей группы по вопросам электронного документооборота при Торгово-Промышленной Палате РФ прошел Круглый стол «Новая архитектура электронного налогового администрирования. Подготовка к работе с истребованиями. Обзор Новых кейсов. Новшества в нормативном регулировании ЭДО». В рамках мероприятия выступили представители Управления налогообложения юридических лиц ФНС России, Управления камерального контроля ЦА ФНС России, компаний 1С, Такском и др. Иван Бородулин, руководитель проекта по ИТ из компании ЕВРАЗ рассказал об организации юридически значимого электронного документооборота на базе продукта TerraLink xDE.

НАВЕРХ

Юбилей компании Корус Консалтинг СНГ

3 ноября отметила 10-летний юбилей компания «Корус Консалтинг СНГ». В 2015 году компания вошла в TOP-100 ИТ-компаний страны, и впервые в России обеспечили подписание юридически значимых документов в электронном виде на Инвестиционном форуме СОЧИ-2015г. Мы от всей души поздравляем коллег и желаем им дальнейшего развития и процветания!

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015