Содержание:

Технологические тенденции, оказывающие влияние на развитие электронного документооборота
Новости TerraLink
Решение наиболее актуальных задач финансовых служб – доклад компании TerraLink на Саммите Финансовых директоров
Новости OpenText
RightFax Healthcare Direct от OpenText для улучшения работы учреждений здравоохранения

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: мое интервью интернет-изданию Tadviser «Технологические тенденции, оказывающие влияние на развитие электронного документооборота», а также новости компаний TerraLink и OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Технологические тенденции, оказывающие влияние на развитие электронного документооборота

Какие технологические тенденции, оказывающие влияние на развитие электронного документооборота, можно выделить? В каком направлении развиваются продукты? Насколько востребованы возможности развертывания в облаке? Насколько востребованы мобильные интерфейсы? Каковы тенденции развития электронной подписи? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в интервью Александра Бейдера.

Авторская версия интервью

Политкорректная версия, отредактированная издательством

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Решение наиболее актуальных задач финансовых служб – доклад компании TerraLink на Саммите Финансовых директоров

29 октября в Москве завершился Саммит Финансовых Директоров, на котором компания TerraLink представила решения для управления обработкой счетов поставщиков, оперативного выставления счетов покупателям, архивирования финансово-хозяйственных документов, обмена документами в электронном виде и др. Александр Бейдер, Директор по развитию бизнеса ЕСМ компании TerraLink, выступил с докладом «ECM для финансового директора: еще одна головная боль, модный тренд или эффективная помощь в работе?», в рамках которого рассказал об опыте компаний OpenText иTerraLink в решении наиболее актуальных задач документационного обеспечения работы финансовых служб. Вы можете просмотреть все презентации, которые были представлены на мероприятии – воспользуйтесь ссылкой и введите пароль RUSSIANCFO_2015.

НАВЕРХ

Новости OpenText
RightFax Healthcare Direct от OpenText для улучшения работы учреждений здравоохранения

OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, анонсировал решение OpenText RightFax Healthcare Direct, которое станет расширением для решений RightFax. Новое решение обеспечит безопасную передачу информации о пациентах для организаций сферы здравоохранения. Это должно повысить качество обслуживания и ускорить взаимодействие между различными учреждениями.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015