Содержание:

Доступ к корпоративным ресурсам. Новые методы двухфакторной аутентификации
Приглашаем на All-over-IP 2015, 18-19 ноября 2015. Стенд 14-1
Практический семинар 20.11.2015 От защиты периметра к защите информации – решения по управлению доступом к ПК
Новости TerraLink
Компания TerraLink продемонстрировала самый большой рост продаж по EMEA в сегменте логического доступа

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Если Вы не хотите в дальнейшем получать эту рассылку, пожалуйста, пройдите по ссылке, и Ваш адрес будет немедленно исключен из списка рассылки.

If you don't want to receive this subscription in the future or can't read it in Russian – click here to exclude your e-mail address from the list.

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Перед вами новый выпуск, в котором я постарался собрать наиболее актуальные материалы на тему усиления защиты логического доступа к корпоративным ресурсам компании, а также пригласить на Форум All-over-IP 2015, на котором мы представим наши решения двухфакторной аутентификации и на наш практический семинар, посвященный интеграции физического и логического доступа. Буду рад ответить на ваши вопросы – на выставке лично, либо по почте. Пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию направлений
«ИТ-решения» и «Безопасность данных»,
TerraLink

Доступ к корпоративным ресурсам. Новые методы двухфакторной аутентификации

Как организовать эффективную безопасную двухфакторную аутентификацию для доступа к корпоративным ресурсам, используя для аутентификации мобильные устройства сотрудников?

Предлагаем вашему вниманию статью, посвященную новым методам, которые усилят логический доступ без внедрения дополнительных устройств аутентификации для сотрудников.

Читать далее

НАВЕРХ

Приглашаем на All-over-IP 2015, 18-19 ноября 2015. Стенд 14-1

Приглашаем посетить стенд TerraLink 14-1 на Международном форуме All-over-IP Expo 2015, который пройдет 18-19 ноября, Москва, КВЦ "Сокольники".

Экспозиция стенда включает демонстрацию продуктов марок 2FA, HID Global и Ubiquitech. Рекомендуем обратить внимание на

Решения защиты ИТ-инфраструктуры с поддержкой различных методов и устройств для двухфакторной и строгой аутентификации, включая бесконтактные карты СКУД
Решения для управления печатью для оптимизации расходов и минимизации рисков утечки и потери данных.

Посетить TerraLink 14-1

НАВЕРХ

Практический семинар 20.11.2015 От защиты периметра к защите информации – решения по управлению доступом к ПК

На семинаре, который пройдет в московском офисе TerraLink, расположенном по адресу: Кутузовский пр-т, 12, будут рассмотрены темы интеграции физического и логического доступа, проблемы традиционных паролей, методы, варианты и различные сценарии аутентификации пользователей. Участие в семинаре по предварительной регистрации.

Принять участие в семинаре 20.11.2015

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink продемонстрировала самый большой рост продаж по EMEA в сегменте логического доступа

Хотим поделиться с вами прекрасной новостью - наша компания получила награду от компании HID Global, продемонстрировав самый стремительный рост продаж по EMEA в сегменте логического доступа.

По результатам минувшего финансового года TerraLink, платиновый партнер HID Global по направлению персонализации карт и золотой партнер HID Global по физическому доступу, признана лучшей в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) по увеличению роста продаж программных и аппаратных решений HID Global в сегменте логического доступа.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015