Содержание:

Экономное управление корпоративным контентом в условиях кризиса
Новости TerraLink
Внедрение продуктов линейки TerraLink ECM
Новости OpenText
Компания OpenText приобрела Daegis Inc

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный экономному управлению корпоративным контентом в условиях кризиса, информацию о внедрении инновационной линейки продуктов TerraLink ECM и новости OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Экономное управление корпоративным контентом в условиях кризиса

Знаете ли вы, для чего в мире используют SharePoint, и как его применение может способствовать решению бизнес-задач компании? Как использовать SharePoint для доступа ко всему контенту, который необходим Вам для работы? Смотрите запись вебинара, посвященного управлению финансовыми документами.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Внедрение продуктов линейки TerraLink ECM

На новом сайте TerraLink представлена информация об инновационной линейке продуктов TerraLink ECM.

Внедрение продуктов линейки предоставит Вам все необходимые функции и возможности по работе с наиболее важным для Вас бизнес-контентом: радикально сократит совокупную стоимость владения корпоративной информационной системы, откроет новые возможности для развития.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Компания OpenText приобрела Daegis Inc

Компания OpenText анонсировала успешное завершение покупки Daegis Inc. через одну из своих дочерних компаний Company D Merger Sub Inc.

Daegis – это глобальная ИТ-компания, специализирующаяся на решениях для хранения и управления информацией, а также развитии приложений и миграции. Daegis расширит компетенции компании OpenText, благодаря широкой экспертизе в области управления информацией.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015