Содержание:

Управление закупками на платформе SAP Extended ECM by OpenText
Компания TerraLink входит в первую 10-ку интеграторов ECM-решений по объему выручки
Alstom выбрала решение облачное решение OpenText B2B Managed Services

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению закупками на платформе SAP Extended ECM by OpenText, исследование TAdviser Report рынка ECM и новости OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление закупками на платформе SAP Extended ECM by OpenText

Знаете ли вы, как организовать рабочее пространство для совместного управления поставщиками? Как управлять неструктурированным контентом с помощью корпоративной программы управления записями? Смотрите запись вебинара, посвященного управлению закупками на платформе SAP Extended ECM by OpenText.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компания TerraLink входит в первую 10-ку интеграторов ECM-решений по объему выручки

По оценке TAdviser Report, по итогам 2014 года российский рынок СЭД/ECM-систем, включая услуги по внедрению, вырос на 12% и достиг 34,4 млрд руб. При этом, примерно четвертая часть этой суммы приходится на продажу лицензий, остальное – на услуги.

Согласно результатам исследования TAdviser Report, компания TerraLink занимает 8-е место на российском рынке ECM по объему выручки.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Alstom выбрала облачное решение OpenText B2B Managed Services

Alstom, глобальный лидер рынка мобильных и транспортных решений для железнодорожного сектора, выбрала облачное решение OpenText B2B Managed Services, чтобы интегрировать ведущих B2B поставщиков в рамках программы трансформации своей цепочки поставок. Компания Alstom выбрала это решение, так как оно гарантирует 100% качество и прозрачность автоматизации цепочки поставок.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2015