Содержание:

Управление счетами поставщиков с SAP Vendor Invoice Management by OpenText
Компании TerraLink присвоен статус SAP Gold Partner
OpenText анонсировал новое поколение продуктов для управления корпоративным контентом

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с началом рабочего 2016 года! Я рад возможности снова пообщаться с вами на наиболее актуальные темы, связанные с электронным документооборотом. Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению счетами поставщиков с помощью SAP Vendor Invoice Management by OpenText, новостиTerraLink и OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление счетами поставщиков с SAP Vendor Invoice Management by OpenText

Знаете ли вы, какое решение автоматизирует все базовые процессы управления входящими счетами?

Смотрите запись вебинара, посвященного управлению счетами с помощью SAP Vendor Invoice Management by OpenText.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Компании TerraLink присвоен статус SAP Gold Partner

По итогам 2015 года компания TerraLink повысила свой партнерский статус SAP в Казахстане до уровня Gold. TerraLink входит в список Top-20 партнеров на территории СНГ. Высокая квалификация специалистов, успешное продвижение и внедрение программных продуктов SAP, а также наличие практики собственных решений – все это позволяет TerraLink отвечать высоким требованиям SAP к своим партнерам.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
OpenText анонсировал новое поколение продуктов для управления корпоративным контентом

Компания OpenText анонсировала новое поколение решений для управления корпоративным контентом OpenText Suite 16 и OpenText Cloud 16, которые позволят компаниям использовать решения для управления корпоративным контентом on-premise, «в облаке» и в гибридной среде.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016